Прочие взаимоотношения
Самец должен оплодотворить как можно большее количество самок так чо девушки не довольны изменами когда это нормпльно?)
так оплодотворяйте тогда, хуле ж от детей своих бежите и бабки на аборты суете)))
Николай Фёдоров
это уже другой вопрос)))))))))))))
так то самец)) надо договориться к какому виду животного относишься))))))))))))))
Альфа-самец!
Сказал "А",говори "Б"!
К коим относится очень... очень... очень ограниченное количество мужчин....
Сказал "А",говори "Б"!
то что вы говорите не аксиома, уже сто раз опровергнуто
Мужчина не самец-это раз, а во вторых, когда твою девушку будет иметь другой самец по твоим словам-это будет норма.
с каких пор б.... во стало нормой?
Анастасия Миронова
с тех пор, как бл... стало стилем жизни женщин :)))
А потом такие самцы на старости лет, с палочкой зовут, зовут чашку подать, а то "пятая точка" не поднимается с постели, а нет никого. Помирают одни в квартире, и соседи об этом узнают, когда запах трупный начинает расползаться, зато весь мир трахнул!!!! Классная жизнь!! ! А ведь рано или поздно большинству хочется стабильных отношений, а глядишь и доверия уже к нему нет, и попадаются не те. Жалко вас.
Вся беда в том, что люди забыли, что они люди и оскотинились.
Женщины ведут себя как тупые самки в лучшем случае, а в худшем как конченные шлюхи.
Часть мужчин ведет себя, как самцы, все остальные вообще из себя ничего не представляют.
Это тупик.
Твоё утверждение о самцах, является правильным когда реч идёт о животных. Ты животное? Тогда для тебя это нормально....
По природе мужчина палигамен а девушука маногамна, но мы же не животные! С другой стороны если ты её любиш то и изменять не тянет!