....Когда то казалось прикольным.. . когда задаш вопросов 20 в твой мир залезит человек 30-40... Из них человек 10 всегда спрашивало, все ли у меня в порядке с головой))))).... Когда отвечал на вопрос, в мир попадали все, кому ответил.. . и те кто поставил "+5"... Начали предлагать дружбу.... Поначалу принимал.. . потом понял, что всех "не вывезу"....Сейчас добавляются люди. . но их очень мало.. . И я радуюсь тому, что все эти люди ...они самые классные. . и самые лучшие.. . Они всегда поддержат меня в чем-либо.. . и всегда скажут свое искреннее мнение.... Я в свою очередь всегда чем смогу помогу им.. . Кто то уже удалился из друзей.. . Наверное так было нужно.. . А сейчас когда мир закрыт, мне просто не показывают тех, гостей кто тыкал мне на мир.. . И я вижу лишь, аватарки друзей.. . которые всегда меня улыбают.... Так, что мой ответ, меня не радует посещение моего мира большим количеством людей... .
PS> Я это я.... Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика....
Прочие взаимоотношения
вас радует или наоборот огорчает посещение вашего мира большим количеством личностей ?
Я к этому никак не отношусь, мне все равно, а вот от негатива- закроюсь...
Нейтрально..., почему бы им и не зайти.
огорчают посетители с фотками члена вместо лица ...тошнить начинает...
Больше радует если ты сам (ма) ощущаешь себя в мире личностью, даже если он виртуальный....
огорчает когда спамеры или рекламеры порнухи заходят а так всегда интересно кто был гостях и так далее