Прочие взаимоотношения
Женщина - инструмент манипуляции мужчиной для извлечения большего количества ресурсов и благ, необходимых для ее бытия?
Глубокоуважаемый, высокоморальный Мирослав, как же Вы скатились до таких узкоэгоистических, приземленно-материалистических взглядов на сущность Женщины в этом Божественном Мире?
Суши Сити
Все! После этих слов снова на небеса поднимаюсь ))
так и хочется написать гадости...
Суши Сити
Гадости не ведут к конструктиву.
В жизни обычно происходит наоборот. Женщины занимаются только тем, чтобы угодить мужчинам. Я это вижу сплошь и рядом. У всех подруг, у наших друзей, родителей. Большинство просто тупо делает то, что хотят их мужчины всю жизнь, полностью утрачивая свои собственные интересы. А как только заболевают или стареют, многих из них меняют на новых рабочих лошадок для обслуживания...
Вот это Вы загнули.) Вас случайно не Нуримбет укусил?))
Суши Сити
Кто это?
Зачем свои фобии афишируете? ))
Как же, мужиком поманипулируешь, себе дороже, не тронь и не....))))))
Инструмент для кого?))))
Если женщина-это инструмент, чтоб манипулировать мужчиной, то должен быть третий, кто этим инструментом пользуется, разве нет?))))) Судя по вашему изречению))))
Суши Сити
Да, это государство и те, кому коммерчески выгодно. :)
Элина Самигуллина
Этот инструмент зовут ТЕЩА!))))))
Но ведь для манипулирования тоже нужны приложенные усилия со стороны женщины!)) Притворяться очень сложно!)))
Разочарование обеих полов кто доминирует тот и прав
Как отвечал на вопрос о глубине вагины один мудрец, в ней хватит места, чтобы уместить машину, квартиру и сейф мужа.
нет, для душевных и познавательных бесед
разумеется, а секс основная уловка на которую они заманивают мужчин)
Большинство женщин из брака выносят не сейфы и квартиры, а разрушенные нервы и глубочайшее разочарование в противоположном поле. И все.
Суши Сити
Да что ты )
женщина родила мужчину
в праве пользоваться им по своему усмотрению
Элина Самигуллина
А женщины наверное рожают просто потому что? Без мужчины тут естественно не обошлось.)))))
А ты удобный каблук.)
нет конечно) много обеспеченных женщин есть, зачем им блага мужика?
можно и тут почитать если конечно интересует этот вопрос))) https://100strok.ru/5-zhenskih-hitrostej-kak-manipulirovat-muzhchinoj/