после 20
хотя это неверный ответ.
верный:
б--- это та--котрая спит без любви.
за деньги.
понятен ответ??
Прочие взаимоотношения
вопрос мужчинам - а после какого количества мужчин в жизни женщина причисляется к разряду б**дей?
Анастасия Грязина
а если она любвиобильна и любила больше чем 20-рых?)
думаю после одного! ))))) Блядь это блуд а блуд это секс вне брака а в брак вступает девственница и "порченная" это уже блудница!)))))))
Анастасия Грязина
ага))) и многих мужчина за свою жизнь саморучно (ну не совсем руками) переводит в такой разряд и не женится?)))
Если не с Ним, то определенно б.. дь! )))
да воще даже если просто флиртует))))))))))))))) воще блядина)
Да к такому разряду можно даже дверной косяк причислить, стоит только в двери не вписаться. Ярлыки легко навешивать)))
Перестань уже оправдываться!
Анастасия Грязина
это не оправдывание, а оценка, насколько мужчины верят женщинам, что он у нее 2 или 3))))
Ой, они сейчас запутаются в показаниях!) ) Скажу проще: дала - бл@дь, не дала - бл@дь. И количество тут ни при чем.)
Блядство не зависит от кол-ва связей. Это - преступное отношение к мужику, недопустимое в обществе.
Не от количества зависит, а от поведения. Блядь-до замужества, шаланда-после замужества, проститутка-за деньги.
количество не имеет значение
можно и девственницей остаться но при этом быть настоящей бля. ью, это характер такой и образ жизни.
Понятие бл.. дь определяется по её взглядам на жизнь, словам и поведению. И конечно же у нормальной девушки не может быть много парней в плане секса. 10 -уже бл... довитая.
ПЕРЕСТАНЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ! изменяться тоже не стоит, против натуры и сущности не пойдешь ))
Анастасия Грязина
кхе)) а ты проверял лично меня, что бы говорить о моих оправданиях?)))) тут многие уверены что б**дь это та, которая не дождалась именно его))))
ага, если у мужчины было много женщин, то он казанова, а если девчонка пошалила, она блядь? у хаха! не смешите мои носки
Анастасия Грязина
не))) не казанова))) мачо))) у казановы было меньше 20 женщин за всю жизнь))))
Не в колличестве дело
Дело не в количестве ...
Татьяна Мусохранова
А в чём?)
Сколько раз нужно согрешить, чтобы стать грешником?
Анастасия Грязина
как категорично))
вспоминается фраза из библии - и кто безгорешен, тут первый бросит в меня камень...
но ни одного камня не полетело
После 43 мужчин, 27 женщин, 15 собак и 3 лошадей...
Анастасия Грязина
ого))0 ты таких встречал?)))
Анастасия Грязина
ого))0 ты таких встречал?)))
Рустам Садыков
точно) зелёные человечки не в счёт)))
если мужчина после секса не хмелеет от счастья, он автоматически отчисляет партнёршу в разряд б***е, даже если она и девственница, это доказанный факт на основах исследований.
вне замужества после 3 парня
блядь это просто неразборчивая женщина которой по большому счету все равно кто ее будет е.. ть.. . количество не причем. . если женщина в поиске все равно она идет путем проб и ошибок. . пока не найдет что нужно... так что количество роли не играет