Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам: вам нравится женщину учить, наставлять, чтобы она вас слушала?

Инга Штеле
Наставлять - это не моё. Самовозвышаться не люблю. Если человек попросит совета - разумеется посоветую, если есть мысли по этому поводу. И так с любым человеком, в принципе.
Андрей Лысекно
Лучший ответ
Если она умеет слушать
может ейьеще и свою голову поставить? если ум есть, то сама все поймет, если нет, то это не моя женщина.
типа умный сильный доменант? Нет! только Любя.
Что тут скрывать - конечно :)))
Kot Belij
Возможно я болен, но не на столько как русский переводчик, бешеный макс бешеный по этому намордник, на безумного он не тянет
Вера Казачок
Нет, но иначе нельзя. Вы же все упертые :)
Да, почему бы и нет ...
В довольно мягкой форме, если адекватно среагирует то почему бы и нет ?
Я в свою очередь тоже готов слушаться, советы всякие ...
Почему бы и нет?
Я за за сотрудничество !
Станислав Ли ты он или она?)
у меня возникает закономерный вопрос: заниматься нравоучением, поучительством или же, просто сказать или показать как будет правильней и или нужней в той или иной ситуации???
кончено же, заниматься нравоучением и поучительством - не самая приятное занятие, так же как и получать нравоучения и поучительства... но с другой стороны, когда видишь, что она делает это явно не правильно и не то что нужно, то конечно, я кажу об этом..
Учителей развелось, блин))))
У самих ток дыры в карманах и в личной жизни зопа)))))
Обязательно должна быть послушной, и тогда я ее не разочарую в чем либо.
Это необходимо, иначе она будет как непослушная собака, которая выскакивая из дома, бежит под окна дерьмо жрать.
а родители её ничему не научили?))
чё её учить то...
Мне нравится с женщиной обсуждать общие дела, учиться друг у друга, взаимно друг друга вдохновлять - что бы она меня понимала.
Счастье во взаимопонимании, а не в послушании
Sholpan Agabekova
Инга Штеле классно, так и должно быть
Здесь настоящих мужиков нет. Только девочки сопливые, у кого спросила..
Вера Казачок Все пидеры я дартаньян