Прочие взаимоотношения
Мужчины, вам нравятся женщины, которые заботятся о вас как мамочки?)))
Нет.
Мне нравиться когда женщина не лезет куда не просят. Что я считаю нужным, я сам расскажу.
Нет, это унизительно. А если об этом еще и другие мужчины узнают, то от позора и стыда не отмыться. Мужики таких не уважают
Нет.
Ну вот смори сюда. Значиться так Жил был Иван не любил некого, ну короче попал стрелой в жабу и в следствие чего потом захотел что бы она девушкой осталась и больше не превращалась в лягуху, ну и сказала она ему когда он кожу сжог ищи меня у Кощея Бессмертного. Ну и он ломонулся, а у него уже всё свербит аж, а девушки у него небыло и он незнает что да как там ну делать то. А тут на поляне избушка а там (злая баба). Спрасила она его куда мол топаешь, а он ей -Ты меня накормила, В бане помыла, водой напоила да спать уложила, а после и спрашивала. Ну и после того как эта баба все перечисленное сделала, она ещё и сама пришла и всему научила, так она просто злая была что мужики не часто проходят, а тут стала доброй сразу и то после накормления парня и уложения его спать. В сказке есть ответы, читать между строк надо.
Да. Как мамочки.
Скажем так была у меня знакомая женщина в возрасте присматривала за мной пока родители уехали отдыхать.
Мужчины ищут заботливую женщину, но во всем нужна золотая середина, 10 % родителям, 25% мужу, 65% детям.
Детям нужна мама, а не мужчине, а если у женщины много энергии и она не знает куда ее деть, значит нужен еще один малыш...
Терпеть таких не могу.