Прочие взаимоотношения

Почему на ответах хамовато всегда отвечают?

после уничтожения цели на восхождение человека в нашем обществе (примерно, конец 70х) - в обществе массированно насаждался культ мещанства: денег, вещей и потребления. Всё это уничтожало высокие мечты и насаждало деградацию. Как результат - ты получаешь омещаненные ответы.
Алмат Серекбаев
Лучший ответ
человек человеку волк
каждый за себя
это не наши проблемы
это лозунги нашего времени
Потому что тут Это приветствуется для сбора большей отрицательной информации и культурного общения, большего числа пользователей! мы тут ещё и под наблюдением психологов, а в необходимый момент. всё это будет усматриваться и использоваться., как в кино по ТВ "След".! Пусть вываливают всю свою отрицательность, за собой следи! им тут позволена эта реализация, иначе пойдут на другие ресурсы..!
Anelya Makhatova
Брутальность изображают, как правило. Но иногда бывает, что просто потому что подозревают троллинг.
Олег Пикалов
Елена Александрова что такое троллинг?
Потому, что тут полно быдла и школоты.
Анна Жиделева
Елена Александрова и тут еще полно злобных пенсионеров
Отвечай в ответ тем же и жёстче - оценят
Nastenka Taratorina
Пипл с низкой социальной ответственностью преобладает везде.
Л)
Лера )
Отсутствие внутренней ответственности конечно же первым делом. Вторым - Внешней. Это проблема всего интернета. Вкус свободы не основанный ни на чём кроме чувства собственного превосходительства. Тоже самое было бы и при полной анархии на улицах. А так на улицах "я никто", а в сети "Я сам себе и государство и суд и царь и бог (а уж если я модератор, так вообще "Вселенский Император")". Но когда Государство и интернет объединяются, эта проблема исчезает в два щелчка. Пример Северная Корея (да, там есть Интернет), ни один кореец не нахамит другому корейцу. Просто потому что за свои оскорбления придется уже отвечать на госуровне. И не важно виртуальные они или реальные, они строго зафиксированы и не ответить просто невозможно. К Вам нагрянут уже завтра.