не перестанет тот, кто в ответах для общения, а не за баллами и виртуальными статусами, которые в реале ничего не значат.
а таких большинство!
Прочие взаимоотношения
А если вообще все баллы в "Ответах" отменят, Вы отвечать не перестанете? А кто-нибудь перестанет, как думаете?
нет уж... раз баллы отменять пусть тогда и ограничения на лимит снимут ))))))))))))
раньше мы отвечали без баллов)) их сравнительно недавно ввели) )
так что. . я -отвечать буду)) )
я к вам прихожу))
так что. . я -отвечать буду)) )
я к вам прихожу))
я не перестану, пока не долбанет лимит))))))))))))))
было бы хорошо... не было бы тогда лимитов... сколько хочу столько и общаюсь)))))))))))) класс)))))))))
многие наверно перестанут... я нет)) мне баллы не нужны. .
перекрасилась да?))
Я не перестану :-)
А вот % 30 народу точно за баллами сюда приходят да за погонами - самоутверждаются - вот они то и отсеются сразу :-)))))))))))
я не перестану)
Дети наверное перестанут - давно бы отменили, лучше бы было
нет не перестану, это так затягивает, жуть
баллы ерунда, а вот если коменты отменят, то не буду (
кто-нибудь перестанет
Ну, ты знаешь, Дусе определенное время было некомфортно ;-)))
я думаю нет....
Ну баллы мне были важны когда я учеником была-азарт) А сейчас просто тянет сюда, когда нечем себя занять)
это как наркотик, когда уже на всё пере-отвечал лимит исчерпан выбываешь из игры на 6 часов, всё равно заходишь в попытке а вдруг сжалились выпустили раньше времени))))))))))))) и судорожно начинаешь шпарить свои вопросы ну хоть как нибудь компенсировать, свой простой комментами))))))))))))
не знаю. ) я на баллы не смотрю даже.. . за них призы дают?)))
Отвечать стану реже!!