Прочие взаимоотношения

Что за тупизм? Если девушка свободна, так сразу *люха? Это откуда и что вообще? ? Продолжу тему, хочется ответов побольше

Катя Игнатенко
Катя Игнатенко
71 463
ты правильно подметила: "тупизм".
что тут еще добавить?

я вообще заметила по жизни, что уважающий себя мужчина, который действительно чего-то стоит, никогда не оскорбит даже настоящую шлюху.
а тут сидит за компом, жизнью придавленный дрыщ и оскорбляет всех направо и налево.
ТМ
Тема Морозкин
36 589
Лучший ответ
Катя Игнатенко Таких много ))) И это пугает..
А если парень свободен, то Кобель) )
Оригинальный наш русский народ) )
Сам себя ипет) )
Скажи этим людям, кто так считает, что они дебилы
Сергей Бахарев
Сергей Бахарев
82 398
Катя Игнатенко Я с такими водиться рядом не буду) Не то что беседовать))
ну ..когда у девушки есть парень. он о ней заботится и она меньше думает о всём остальном. Общем люха-слишком кактегорично в любом случае (как выражение)
свободна.. . потому и бесподобна)))
Игорь Бабий
Игорь Бабий
75 298
Это из Советского Союза, Мисс. В той стране девушек, находящихся в "активном поиске" называли "девушками легкого поведения". Тупизм не заканчивался только клеймом, им обламывали карьеру, учебу, работу, разбирали их поведение на комсомольских собраниях-выносили их личную жизнь на обозрение общественности. Человек оказывался бессилен что-то противопоставить улюлюкающему быдлу. Нынче можно запросто послать всех на хуй, громго и раз 10,а тогда было невозможно. Вот такой исторический экскурс в тот поганый СССР.
и правда тупизм! где откопала?
Катя Игнатенко Здесь. Из "записок" неудачников видимо.
зачем тебе ответов больше?)))))) )
и какую ты тему продолжаешь?)))) )
"как на свете много мудаков? ")))))))))))
Катя Игнатенко Всё же надеюсь что их не так много)))
Привет, Коля))
Это как лисица и виноград .
Не бред, статус ш*юха присуждается за поступки и действия.
Вера Star
Вера Star
35 249
Катя Игнатенко Суть в том, что не зная человека лично, УЖЕ присуждается такой статус)
Обобщение происходит. Не тупо ли?
Неее... Она не сразу... Она постепенно... (шучу, Милая)... Приветствия ночные!!!
Катя Игнатенко Приветствую!
Где ты этот мусор нашла. Бред какой-то)
VF
V F
27 885
Катя Игнатенко Всё чаще замечаю такие высказывания.
Взять в пример соц.сеть. Изображение, где девушка держит табличку над головой с надписью "Свободна!"
... и тут же мужчина в комментарий присылает картинку с мишкой, кричащим: "ш*юха!"
это не тупизм. это стереотип, имеющий под собой определённую основу. современная эскалация равноправия между М и Ж привела к тем плачевным результатам, которые мы наблюдаем на каждом шагу. любое ущемление чьих-то прав по половому признаку встречается с возмущением. но все забывают о том, что нет двух одинаковых людей, а тем более не могут быть равны М и Ж. хотя бы потому, что существуют глубокие различия в психологии, физиологии. я не умаляю достоинств того или иного пола, просто ставить знак равенства между полами так же бессмысленно, как сравнивать, например, самолёт и вертолёт, кошку и собаку и т. д. а если ближе к теме, то никто не виноват, что обилие половых связей женщин может иметь значительно более пагубные последствия по понятным причинам, нежели мужчин. отсюда и стереотип.
Alexander Kraus
Alexander Kraus
14 760
Тема Морозкин а мыслить стереотипами,по-вашему,не тупизм?
...Солнце, ну вот такое мышление у людей.. . А если девушка общается в ИНТЕРНЕТЕ с парнями, то она вертихвостка, неверная, всем дает и т. д. Логика - железная! Мне кажется, что так рассуждают парни - неуверенные в себе.. .
Катя Игнатенко Порой ощущение что настоящие мужчины на отдельной планете где-то)))
Приветик))

Похожие вопросы