Прочие взаимоотношения

мне все время начисляют какие то баллы за ответы и вопросы... кто подскажет они зачем нужны??)))

Двое братков, оба на геленвагенах, стоят на обочине тормозят "лохов". Тут проезжает мужичок на шестёрке, они его тормозят и говорят ему: " Давай нам всё что у тебя есть, и шестёрку свою тут оставь"! Мужик отвечает: " Зачем же так сразу? Давайте лучше всё обсудим за чашкой кофе". И достаёт из багажника волшебную лампу, потёр её и оттуда джинн вылетел. — Сделай нам три кофе, — говорит мужик джинну. У братков глаза по 7 копеек, говорят мужику: — отдавай нам лампу, забирай наши геленвагены, деньги и проваливай. Ну мужик так и сделал. Сидят эти братки на дороге с лампой довольные, потёрли её, оттуда вылетел джин, они ему и говорят: — Давай джинн, замути нам каждому по два геленвагена, коттеджи и жён моделей. А джинн им отвечает: — Не, мужики, я только кофе делаю.
Дарья Сорокина
Лучший ответ
я не помню---по моему после 1.000.000 или пенсию начислят, или рожу начистят---пойми это как Рубль---никому нах не нужен
Белла Сычёва
тебе по секрету) потом все переведут в евро)
Светлана Ковалева причем даже 100 евро уступает по курсу «1 балл Ответы»
когда будешь Высший разум будешь с призрением смотреть на ученикофф ))
Автоматически...
К=
Ксюшка=)) =))
как наберёшь 100 000, так можешь размещать на одно фото больше чем сейчас. Это шикарное поощрение
Yrii Guzii
Антонелла Перес Компано я по иерархии высший разум - куда уж больше))))
это такая валюта ресурса! на нее можешь задавать сам вопросы. задать вопрос это платно ...за баллы
потом в Ашане купишь себе на эти бонусы что-нибудь )
Андрей Пекашев
Что бы повышать звание