Прочие взаимоотношения

А вот когда Вы отвечаете, вообще иногда читаете вопрос или лишь бы ответить...."...Навеяно одним ответом....

читаю и понимаю на сколько мозгов хватает
но что поделать, не все мы матери терезы))))))))))) ) не умеем диагнозы ставить так точно, как некоторые
не обращайте внимания))
Ирина Есина
Лучший ответ
Хосият Шарипова Точно подмтили!!!
Спасибки за ответ!
С наступающим Н.Г....)))))
я всегда читаю вопросы, и всегда читаю ответы на мои вопросы ))
но я тётка с закидонами, могу и не по теме свои мысли излагать)))
Sveta Sapryg
Никогда не отвечаю лишь бы. Но лоханулась пару раз по невнимательности.. . было дело
..Знаешь бывает такая ерунда.. торопишься и прочитаешь не внимательно.. сразу не заметишь, ответишь. А потом по прошествию времени читаешь и в осадок падаешь от самой себя, что ответила))))
Не только читаю, но ещё и думаю)))
Жанна .
иногда мои ответы не понимают.... все таки издержки инета... ни интонации... ни взгляда
Читаю.. но отвечаю всегда исходя из того- в каком ракурсе и с каким смыслом я вопрос прочитала)))
Читаю и понять стараюсь. Оценки ставлю с чьим мнением я солидарен.)) ) Но иногда так хочется что б интонацию можно было передать...
Галина Пахтина
стараюсь всегда дочитать. а вот ответ чаще зависит от настроения. а бывает, даже в ступор могут вогнать вопросом.
Шекер Даудова
всегда читаю и высказываю свои мнения.... и делюсь советами из личного опыта)))
читаю конечно.
и пишу то, что считаю нужным.
хорошим людям помогать надо.
почему бы и не помочь, если ты уже через это прошел?
Сергей ..........
Читаю! И отвечаю на самые интересные!!!
я всегда читаю смысл тогда отвечать?