Прочие взаимоотношения
Какой ответ вам больше нравится? Когда отвечают цитатами из умных книг или делятся собственным жизненным опытом?
Это зависит от ситуации. А вообще лучше и тем и тем пользоваться в меру. Главное в ответе не просто разжевывать информацию, а заставить человека думать, читать о проблеме, его интересующей, одним словом, нужно чтобы у человеа было желание разобраться самостоятельно.
Ни тот, ни другой. Меня интересует, когда УМНЫЕ люди СОБСТВЕННЫМИ мыслями делятся, а не жизненным опытом. Только вот таких ответов крайне мало, поскольку подавляющее интеллектуальное большинство населения России умом не блещет...
любой ответ нравится... и цитата, и мысли, и жизненный опыт.. .
главное чтоб не шаблонный и не одним словом, в котором не раскрывается суть ответа.. .
своими словами.. цитаты мне еще в школе надоели.. не все они правильны.. я больше люблю поговорки и учу на них детей.. еще песни им всегда вворачиваю.. в смысле фразы из песен, кинофильмов, мультиков.. крылаты слова.. а заумные цитаты все понимают по своему, да и умом как ты правильно говоришь многие не блещут, просто не понимая смысл
Если цитату можно подкрепить жизненным опытом. А нет, то лучше просто своими словами и честно.
Если хочешь действительно дельного совета, конечно когда делятся собственным опытом)))
напополам... когда в меру и то и другое
Искренний!! !
Не люблю когда тупят!!!
Главное, чтоб доступным языком
Я за собственный жизненный опыт! Так ка-то интереснее!!!