Прочие взаимоотношения
Мгут ли умудренные жизненным опытом дать ответ 18-летней леди?( Внутри)
Я полюбила мужчину ,которому 35 лет и 11 из них он провел в месте лишения свободы по приговору суда за разбой....и ряд других преступлений. Мои родители против нашего брака,а я его люблю. Что бы вы мне посоветовали?)))
С высоты своего 65 -летнего возраста и 3-х ходок, отвечаю за свой базар, ты че, рамсы попутала? (в переводе означает: не стоит этого делать, хорошего ни чего не получится. Честное слово!)
Однозначно нет !
не родители будут с ним жить )))
Такие тесты выдаёшь... умереть-не встать...)))
Сеза Рыспаева
ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Хочешь сломать себе жизнь? Ломай . Но лучше не надо . Родители правы ОХ как ПРАВЫ . Не вздумай . 11 лет это уже рецидивист . Скоро он опять будет там . Его никуда не возьмут . Разве что в грузчики . Кроме того что бы быть уркой он больше ничего не умеет . Психика поломана . Он при желании уже не может адекватно воспринимать этот мир так как видим его мы .
Купить мозги и послушать родителей...
ну что тут скажешь. )
Начинаите сколачивать ящики для передачек)
У нас исправительная система не исправляет а толкает еще глубже в мир преступности. Так что.... Передачки вам носить придется)) )
Но раз вы любите то это ваш личный выбор. Живите)
найди кого-нибудь помоложе, у вас большая разница в возрасте и в жизненном опыте))
Не иначе Леди начиталась уголовных дел. ))))))))))
Трудно давать совет в такой ситуации. Но лучше не рискуйте. Тот, кто ТАМ побывал, вряд ли останется нормальным человеком, да и статья... соответственная.
Ты явно сдурела.. . )))
С гарантией 100% разобьет Ваше сердце и сломает жизнь. Послушайтесь родителей, пока не поздно. Потихоньку сводите на нет эти отношения, без резких движений. Этот тип действительно очень опасен.
если уж прям такая любовь, то не стоит спешить- повстречайся с ним пару лет, пусть себя покажет с лучшей стороны.
я бы не стала связывать судьбу
идиотка!
романтики хочется. А как потом жить?