Прочие взаимоотношения

Это правда? Или ваш "богатый жизненный опыт" отрицает такую вот цитату?

Mira Rudneva
Когда жена уважает мужа, жизнь обоих преображается
Его автоматически начинают уважать все вокруг
Как следствие – ему предлагают хорошую работу или сотрудничество
Появляются хорошие друзья, которые помогают в трудную минуту
В семью легче приходят деньги – и в большем количестве
И это происходит само собой. Это то, что женщина реально может изменить в своей семейной жизни. Это тот самый способ, как повлиять на мужа и его заработки. Начать его уважать.
Олеся Зыбина
Лучший ответ
это мысль рожденная в женской голове... автор только ее озвучил.. и он прав ...именно так думают Стервы...)))
одна из глупых мыслей
Херня
Артём Касимов
Отрицаю.)
да
Анюта Киле
вапачето все мы люди. и эта цитата не имеет права на существование
Всю жизнь не перестаю удивляться неспособности большинства женщин при проявлении чувств вести себя по-человечески. Все ведь нормальные люди, вроде. Но стоит проскользнуть искре, и человека словно подменили. Остается полное непонимание происходящего: ну не влюбляйся ты, не знакомься, не смотри, - хто ж тебя заставляет-то? Сиди одна, сама с собою, никто на тебя не претендует. )))
Mira Rudneva Просто интересно мнение людей, но узнала, что цитата принадлежит не этому автору. Но суть от этого не меняется. Спасибо за высказанное мнение.
Не верь глазам своим!!!
Если женщина будет относиться ко мне, как последняя дрянь, я вырву ей половые органы. И то, что они находятся внутри, а не снаружи, только добавит мучений. Делайте выводы.
Pit-Bull Pit-Bull
Mira Rudneva Весьма доходчиво, лаконично.
Не так
Нет это не так
Виктор Cлепухин
Вообще ни с кем общаться нельзя если у человека такие принципы ) лучше дома на 10 замков запереться
Кстати этому писателю эта фраза не принадлежит.
Написана полнейшая чушь
Андрей Бурлаков Юлька типа самоутверждается )) вумная какая, ууу
не лишено смысла.
Если женщина будет вести со мной как дрянь - я ее четвертую
Lidia Wins
Проверте, потом скажете так ли оно на самом деле =)
Правда))))
Любовь Цейзер
чушь
Сергей C
Это всего лишь слова .