Прочие взаимоотношения

Интересно ваш жизненный опыт...

У вас были достаточно продолжительные отношения, вы расстались, болезненно, и не важно вы бросили или вас.. . Бывает так что человек который бросает, ему гораздо хуже, чем другому. Дак вот вы один, достаточно часто ощущение пустоты, одиночества.. . Что вы делаете в таких ситуациях? Боретесь до последнего возвращая вторую половинку? начинаете пить? гулять? новые увлечения? повышаете свою самооценку? прошу вас отвечать ни как надо поступать, а как вы делали в вашей жизни....
думаю о человеке хоть все время, анализирую, говорю мысленно с ним. стараюсь позитивно представить ситуацию и со временем нашлись силы признаться себе в том, что я не нужна. делюсь мыслями с близкой подругой, говорим об этом. не запрещаю себе поплакать иногда или позлиться. пишу о ситуации в реальном времени, я сейчас это переживаю
Олеся Маслова
Лучший ответ
жил да и жил дальше
бросил меня мужик и исчез молча.. .
я сделала аборт и иду с аборта такая грустная.. пешком... навстречу знакомый парень. Он говорит - что с тобой? я ему рассказала... Он меня пожалел и у нас любовь началась. Мы с ним посидели в парке, поели винограда и он стал за мной ухаживать.... И три года мы встречались, а на четвертый появился тот мужик, который меня бросил беременную и я бросила того парня и снова стала с тем мужиком... и до сих пор с ним. А ты зачем спросил?

И много раз потом я пыталась его бросить, меня хватало ненадолго, все равно, наверное, судьба такая - любить одного человека и никуда от этого не уйдешь... я даже и замуж выходила, а любовник пережил мужа и все тот же....
Есть такой метод, выкричатся выплакаться вот то все что внутри выплеснуть наружу
и даже можно выйти на улицу и очень громко за орать, пусть люди смотрят какой ты дебил но за то тебе легче станет, уж поверь мне.
Я всегда его возвращала, уже 3 года, и много раз я уходила от него на время, он бросал, но мы вместе, душой вместе, потому что любовь все выдержит!