Прочие взаимоотношения

Почему вы тратите жизнь на то, что вам не нравится?

Ваша работа, ваш быт, ваше окружение - если что-то из этого вам не нравится, то зачем вы это делаете? Сколько вам времени на жизнь отведено? Вам не жалко проживать так впустую свою жизнь? Или вам все нравится?
Большинство людей поддается давлению общественной морали (со стороны родителей в основном) которая предписывает им работать заводить семью и многое другое. А все это так или иначе рутина
Без работы в любом случае не получится, единственное что мы можем это найти работу с минимальным графиком но и с соответствующей зарплатой если таковой будет достаточно, но у многих достаточно внушительные запросы в жизни
Nadejda Gorbunova
Лучший ответ
Ne pro menia :)
Работа нравится, быт потихоньку обустраиваю (это вопрос времени), ёб... ря хорошего тоже ищу. Так что работаем, работаем, на месте не стоим и не ждём)))
Диана Сажко
К сожалению, я живу в том месте на планете, где лето три месяца, а зима - девять (северное полушарие), а не в южном, где лето - девять, а зима - три...
Я бы и рад свалить... Лежать на пальме и есть бананы, придумывая схему водородного двигателя...
Эллана Ешкаева
Чтобы делать, что нравиться
Нужно много денег.

А чтобы было много денег, нужно много работать.
А если работать, то придется снова делать, что тебе не нравится.

Замкнутый круг=)
Сергей Ивакин
Дурацкий вопрос. Что вы знаете о жизни пользователей ответов?

У меня например любимая работа, много увлечений. По себе не судите. Да и не судите вообще.
........ Чикибалдовая "Или вам все нравится? " - неужели этим вопросом я всех под одну гребенку загнал?
Я же не говорил, что всем плохо живется. Просто поражаюсь некоторым людям, которые есть или были в моей жизни, которым абсолютно ничего в жизни не нужно было. Им бы просто на работу и домой за телек...
а мне нравится моя работа...
Nabevv Nabevv
учат делать что нужно а не что сам желаешь.
Nastenka25082013
Вот я в свои 19 нашла смысл жизни, и поняла как надо жить, чтобы быть счастливым человеком. И я так рада, что она именно в таком возрасте появилась.)))
мне бы просто! пельмешек ^^