Прочие взаимоотношения
А вот.. почему вы тратите свою жизнь на зарабатывание денег!?) Пока вы их зарабатываете-жизнь утекает сквозь пальцы) Ведь..
....человеку не так уж много и надо в действительности для жизни)) ЗДРАВСТВУЙТЕ))
Мне как то больше душу греет когда они сами размножаются. Есть у них такое замечательное свойство, если еще навыки приложить. Ты уже как К. Маркс мыслишь - он ведь считал, что богатство измеряется свободным временем, а не количеством денег. Мне эта мысль тоже нравится
Жизнь без денег все равно, что корабль в пустыне ))))))
а жить на что? Или Вы готовы меня содержать, да не просто так, чтобы только на еду, еще путешествия+заправка машины+стройка недвижимости? Если да - то я окей, не буду работать. Я не из тех людей, которые тазик к дырке в потолке поставят и радуются как все замечательно, не капает на пол - и хорошо. Мне надо больше и на это надо заработать денег.
Вы правы. Действительно необходимо не так уж и много для жизни.
Но я люблю комфорт. Но даже не это главное. Главное в том, что в нашем мире деньги-это показатель успешности (не берём в расчет криминальные, преступные деньги). Востребованности, профессионализма. Хорошо это или плохо? Я считаю, что плохо, но это совсем другой вопрос: )
И показатель славы.
А я тщеславна, и цель моя всемирное признание. И чтобы после меня, когда я уйду из этого мира остался след. Пусть даже и среди небольшого профессионального круга.
Тщеславие грех-но увы я слабо ему сопротивляюсь:)
И показатель славы.
ага. а потом жить 40 лет в браке в съемной коммуналке)
Привет и тебе)) ) Спаси мою жизнь дай денег сколько у тебя баллов и сзади припиши к ним 5 нулей в евро и я брошу работу)))
да, да ...Нужна только любовь!!!!
потому что для того чтобы жить, нужны деньги, а иногда хочется красиво жить, и нужны БОЛЬШИЕ деньги!