насилие над женщиной? Не смотря на феминизм всё равно к женщине отношение как к инкубатору и служанке.
Любой человек имеет право распоряжаться своим телом?
Прочие взаимоотношения
Как считаете это нормально, что хотят запретить аборты и экстренные контрацептивы и сквозь пальцы смотрят на домашнее
Нет не нормально. Но если запрещать, то пусть ещё и дрочку запрещают. Конча тоже могла бы быть ребёнком, как и эмбрион. Получается, что каждый раз дроча мужчина убивает миллионы детей, невинных младенцев, которые могли бы родиться и создать лекарства от рака. Но вместо этого их размазывают по труханам или спускают в унитаз. Даёшь права сперматозоидам! Нет дрочке! Нет геноциду! Яйца - это не могила! Мужчины, помните, что когда вы дрочите, вы убиваете нового Энштейна, Бетховена и Давинчи. Не дрочите, не делайте ваши яйца машиной по убийству детей. Лучше нарожайте несколько десятков детей, а потом повесьтесь, от того что не сможете прокормить этот табор. Это будет гуманно по отношению к вашим голодным и ебанутым детям.

Сумки Воронеж
Порадовали. :)))
Какой-то один дурак пукнул про аборты, а ты это возводишь, практически, в будущий закон.
Сумки Воронеж
Это серьёзно и если вы не сталкивались с репродуктивным насилием со стороны мужа, то это вам повезло, а так женщин принуждают рожать, то силой, то моральным давлением... А теперь ещё государство хочет раздавить.
Конечно - не нормально! Женщина - это человек, и имеет право на выбор. *а про аборты - так это вообще, дело личное, каждой. (рожать не рожать... забыли спросить их.).... пердуны старые - законы там пишут. От недееспособности своей... невостребованности!
ну так раньше ты о таком даже подумать не могла не то что говорить на весь мир) так что со временем все со временем
Сумки Воронеж
"ты о таком даже подумать" - я? О этой теме знаю давно, но о жестоких случаях всего лишь пару месяцев, а о том что государство это поддержать хочет лишь совсем недавно.
Если бы реально такое отношение было бы, то у женщин не было бы прав.
согласна с вами. воз и поныне там... только на словах равноправие