Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, это нормально как девушка вообще сделала?
У меня запара в институте, надо было 20 задач по физике сделать, а я чё-то ничо не понимаю. А у нас в инсте есть девчонка, симпатичная такая, даже очень и ещё главное умная, отлично в физике разбирается, ну я её попросил, короче, чтоб она мне эти задачи сделала, и объяснила всё, а то типа преподы спрашивают как решал там и т.п. Ну мы с ней договорились после пар в читалке сесть и она мне всё решит, пошли в читалку, сели, она мне стала решать, и объяснять, я даже что-то понял, решили так половина, задач, потом она, такая, неожиданно говорит: "Ты не устал, а то я покурить хочу, может отойдём, я покурю, а потом дорешаем?". А я сам не курю, и ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ курильщиц, ещё парень когда покурит- ничего, можно стерпеть, а вот девушка, когда покурит, да ещё как у неё такие тонкие, какие-то ароматизированные, прям аж блювать хочется, ппц. Ну делать нечего, не пошлю же я её, мне ж надо было, чтоб она остальные задачи сделала, и короче вышли с ней на улицу, она покурила, и при этом так со мной разговаривала, когда курила, без зазрения совести, как-будто это абсолютно нормально, что она курит при мне. А потом, представляете, пошли опять с ней в читалку, а мы сидели же рядом, и она пока мне объясняла, я ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ нюхал от неё запах табака, такое впечатление, что она вся излучала эту фигню, а у неё ещё волосы густые длинные, и прям когда к её волосам приблизишься, чувствовался этот запах табака, прям как вспомню, аж блевать хочется. Так мы ещё час сидели там, пока она мне решала, и я эту вонь нюхал! Как вы считаете, это нормально вообще, что она себе позволила?
не судите, да не судимы будете...
Ну ты наглец! Может ей надо было ещё трусы твоего любимого цвета одеть?
Не Курю И Против Даной Привычки У Обоих Полов.
Но... По Крайней Мере, Она Курила Не Выдыхая Дым Рядом С Вами.
и Надо Быть Терпимее.
Если Вы Так Агрессивно Настроены, Ограничьте Свой Круг Общения
С Курильщиками.
Это Бич Нашего Времени.
Но, Тем Не Менее, Также Личное Право Человека.
и Надо Быть Терпимее.
С Курильщиками.
Это Бич Нашего Времени.
ну и зря ты вскипаешь - чел тебе навстречу пошел, а ты не можешь. Ну курит, ну вонь - сам страдал в свое время пока не закурил - надо было отсесть, незнаю - предложить жвачку - мороженого - да мало ли чем заесть то можно. А ты кипишь. И кса, тя не парит - что она, девушка, курит еще к тому же - лучше тебя физику знает, хотя ты вродь как парень и не куришь? Так может не в сигаретах дело и не в ее поле?
Она свободный человек и ни от кого не зависит. Поэтому она сама себе хозяйка и ей это всё дозволено.
Это ее выбор, а главное она тебе ничем не обязана.
Бред...
Что-то мне это напоминает.... Ага! Поля Прага! Это ты, тролль снова веселишссо?
Сейчас все перевернуто с ног на голову, то, что раньше было черным, стало белым и наоборот. Для нынешнего времени-нормально, для оставшихся нормальных-нет
Я не понимаю... в чём проблема? Ты что принц Датский... при нём закурили.... идиотизм!!!
ох уж эти девушки ...мало того что задачи по физике решают ...так ещё и курят ...ужосн ))))))))))))))))))))))))
куда мир катится! как страшно жить !!!
1) а нормально ли свои проблемы решать чужими мозгами?
2) почему же, если такой принципиальный в вопросах женского курения, не поинтересовался там, на улице, зачем она курит, разве не понимает какой вред себе приносит? ..(забоялся. что решать больше не будет :)))) )
3) в таких случаях, чтобы не терпеть "...эту вонь... " обращайся в более официальные консультации, плати бабки, и не мучайся.
РС: действительно - ППЦ (про тебя)
Ты знаешь, мне от твоей безграмотной, пошлой писанины и от твоих примитивных рассуждений блевать, как ты выражаешься, захотелось. Чесслово!
знаешь, есть такой анекдот,,, Джин спросил негра, чтобы ты хотел, я могу исполнить 3 твоих желания,,, На что негр ответил, что хочу быть белым, чтоб было много воды и женщин и джин превратил его в унитаз,, Вот ты можешь со своими принципами прожить жизнь унитазом,, Извини за откровенность
Бред!!
Не нравиться - иди и сам решай свои задачи!
Зажал червонец на жевачку ей?? ?
А как хирургические сёстры вонючих гниющих перевязывают? Не розами от них пахнет!! !
И не тебе учить девоньку! Не нравиться запах - таскай в кармане леденцы и жвачки!!!
Зажал червонец на жевачку ей?? ?
чего то я не поняла, кто условия тут ставит
каждый человек сам решает как ему жить: курить не курить
ты свою выгоду получил
сваливай и не общайся с ней
но! тебе то она нужна для решения задач
придется тебе смириться с ее привычками
ты свою выгоду получил
сваливай и не общайся с ней
но! тебе то она нужна для решения задач
придется тебе смириться с ее привычками
Это ее право - курить. Можно и потерпеть.
не хотел отвечать... но раз уж открыл вопрос... ты Артур со звёздочками звезданутый или где?
тебе ж ПОМОГАЮТ а ты курит не курит кого это щас волнует...
Молодой чемодан, Вы мало того, что по физике (судя по смыслу вопроса) ни бум-бум, но и в русском языке не понимаете. А еще в элементарном чувстве такта.
Ваше право негативно относиться, ее право - делать с собой все, что ей хочется.
Вы нормальный вообще? Неизвестно чем еще от Вас воняет.. .
Вы ей благодарны должны быть, а Вы себя еще и жертвой выставляете...
как таких в институт принимают
бред несете, молодой человек. 1) могли не ходить, сказав, что не курите. 2) могли вежливо предложить жевачку даме.
Бедная девочка ...
ну встал бы и не решал задачки.. . попросил бы встретиться другой раз.. .
правда когда от кого-то пахнет сигаретами, то так неприятно....
Вообще то курить это противоестественно, попробуйте заставить курить лошадь. дурная и пошлая привычка. это всеравно что употреблять жаргонные слова и ненормативную лексику в своей речи. Да от курильщика действительно пахнет не самым лучщим оброзом и девушкам это очень не идёт, дико правда видеть красивое ангелоподобное создание с сигаретой в зубах и источающие зловоние. Хотя если человек не курит то имеет полное право попросить курильщика воздержаться от его привычки. час это не слишком уж большой срок. Видемо у девушки пробелы в воспитании, а у молодого человека не только с физикой.
Попустись ...
Она вообще никак особенно не поступила. Если уж тебе противно курение вТАКОЙ степени, то попросил бы её зубы почистить после. Это твоё поведение не совсем нормально - ты же дал согласие на её вопрос, ну и принимай все последствия. Надо было так и сказать (при таком отвращении): "Я не хочу, чтобы ты курила, и могу даже за это плюнуть на остальные задачи". Тогда бы тебе можно было поверить, что ты такой курению враг. Ну, потерпел немножко, так задачи-то решены. А теперь ты на неё жалуешься, да она, вообще, о твоей проблеме не знает. А может лучше знать физику и ни в каких курящих умницах не нуждаться?
учи физику сам. может, создашь никотин невонючий
Не нравится - не ешь!
если вам так не понравился её поступок, то сразу ушли бы и решали сами ваши задачи.
Нормально, ппц, я в шоке....
да норм, 9 класс жиза
Вы с какой планеты, Артур?
ну и покурил бы вместе с ней, она ж не в штаны наложила, а нормально что тебе девушка задачки решает блевать не тянуло.... не растаял сахарный
ПпЦ... пусть курит, тебе жалко ?!?Без зазрения совести - что ей, убиться ...Где твой мозг ?? Неудивительно, что задачки тебе не под силу !!!
она же вроде как бы даже разрешения у тя спросила, можно она покурит иль нет.... я и сама иногда балуюсь и всегда спрашиваю у некурящих друзей, мона ли при них закурить. если чел сказал "нет", могу и потерпеть... а ты ведь особо-то против и не был.... задачки ведь решила? а что еще надо-то?? ? смотрю на мужчин и удивляюсь: все такие правильные пошли, куда бы деться))) прям идеальные, непьющие и некурящие)) ) как же такие принцы по земле-то без охраны ходят >___<
ну ты парень оборзееел
Самому сторатся надо.
пошел бы и поблевал!!!
Конечно это дело каждого, сугубо индивидуально.
а то что ты это терпел - ведь это было в твоих интересах.
И это вопрос-лидер?
Главное чтоб непердела - а то вонь сильная бы пошла!
А к табаку привыкай сам курить будешь!
Это нормально.. курит она и курит а если не понравилось те нужно было сказать типа голова болит и к другой не курящей пойти!
Терпеть не могу, когда девушки курят! (сама не курю) Но и ты не прав-она чё должна спрашивать у тебя разрешения?!! По моему-нет... Это её личное дело... Ты хоть ей спасибо сказал, за то что она тебе задачи решила?
да, ты сильно наглый
Ну и наглец! Хочет на елку влезть и зад не ободрать.
Назвался груздём - полезай. Не нравится запах табака - сам решай физику.
Я тоже курю и что здесь такого, а на её месте я б тебе больше не помогала!