Прочие взаимоотношения
Девушка отдаётся при первой же встрече, как вы считаете - это нормально?
Вполне!
Это надо еще доказать. А не ты ли попадаешься в ловко расставленные сети?
Один парниша ходил, ходил кругами. Только потом, после моей атаки, сказал, что давно уже запал на меня, но не знал как подойти
Какая же это девушка? Это - женщина. Но отдается, надо полагать, а ответ на Ваши домогательства, не сама же она себя предлагает. Если Вы считаете, что это ненормально, не провоцируйте ее на такое поведение.
у каждого своя мораль...))
А что ненормального в искреннем желании? Или тебе нравятся лгуньи, которые морочат голову месяц перед тем как открыть райские ворота?
Нормально.... но лучше бы поломалась немного.... цену себе набила))))
А если мужчина берёт при первой встрече? Не нормально? Что кому нравится, тот то и делает.
вообще это не нормально, должно пройти хотя бы некоторое время для этого ну пару дней к примеру, а это уже какоето легкомысленное поведение у нее
если я хочу, то сразу, если не хочу то тоже сразу. Эту игру мужчины придумали. Иногда приходится играть в их игры, чтобы они не думали, что я такая досупная. А если бы это зависило от меня, то сдалась бы сразу или не сдалась бы совсем никогда
Я мечтаю о такой девушке. Так и должно быть
для кого то аморально..
хочешь понять девушку, загляни ей в душу, а не ...отдалась, значит захотела тебя! ты чего-то другого добивался?