Прочие взаимоотношения
Если девушка *дала* в первый день(ночь) реального знакомства,это как,нормально?
Для пр-ости.. туток нормально. И для девушки без комплексов тоже, и для той, которая любит тоже, а так вообще я бы сказала, что если не третье, если она вас не любит, то это аморально, и Вас можно понять, почему Вы "взяли", но как пишут во многих источниках, девушка которая сразу отдалась Вам. . так же легка и доступна для всех, кто ей нравится.... Хотите почитайте:
это нормально)
но лучше сначала Любовь, а потом Секс)
полный улёт!))
но лучше сначала Любовь, а потом Секс)
полный улёт!))
Настоящий, уважающий себя (в первую очередь) мужчина не выносил бы такой вопрос на публику... А девушка молодец!!!
А в чём проблема? Тебе надо чтоб поломалась?
Так нефиг было брать!
тебе самому решать, нормально это для тебя или нет. Современные нравы отличаются от тех, ято бфли 20 лет назад.
дружище не парься, ничего такого криминального в ее поступке не вижу, возможно она не закомплексована.
А если парень согласился- это как, нормально? ты что - ботаник?
смотря какая девушка....))
А почему бы и нет... Тем более что общались вы виртуально... Она себе нафантазировала, а Вы и реале оказались на высоте! По моему все нормально! ;)))
ну раз возник вопрос, значит, для ТЕБЯ это ненормально
но ничего, привыкнешь)))))))))))))))))
А нормально было брааааааать????
ненормально.
Это не нормально -
это отлично!
Но вы же общались, может за это время ты стал ей дорог.
Саша Ефремов
после этого она пропала...
А может это не она дала а ты???? вот тебе -то ведь наверняка нормально??!!
афиигеть! чувак надо радоватся! мне бы так!
Неа.. . Но ава у тебя все равно руль хDDDD
ненормально спрашивать об этом.... тем более.. после того как вы "взяли".в первый день знакомства.... то что она "дала" :-))))рябое шло.. рябое нашло: -)))
пощёчину дала?)))) )
нормально....
Саша Ефремов
нет...*это* было с взаимностью
конечно нормально, радуйся!!!