Прочие взаимоотношения
Зачем девушки отдаются на первом свидании?
что ими движет?
Страх, что второго не будет))))
Денис Прокофьев
зачем откладывать на завтра когда это можно сделать сегодня?
страсть. желание
и замужэ наверное не хотят
иначе бы играли в Я не такая
и замужэ наверное не хотят
иначе бы играли в Я не такая
очень часто люди хотят просто секса. А ты отдаешься только потенциальным женихам? А если нет, то какой смысл время терять? Какая разница на каком свидании отдаваться? Для мужчин, получить секс на первом свидании, самый идеальный вариант. И кстати...когда девушка не целка и её имело куча мужиков, её выёживания как минимум смешат))))) Она думает что от того, что она даст не на первом свидании а на десятом, изменит мнение мужчины о ней)))
Хотят привязать к себе-что бы не ушёл.
желание переспать
Привет!!- это уже факт они не девушки
- так было запланированно-так скрее она захотела.
Т.к. давно всем известно, что секс не повод для знакомства, то выходит, что второй секс и уже можно знакомиться.
Где-то так)))
Ищут так любовь или поддаются чувству
стремление к удовольствию
Сергей Петухов
Не дай бог так оголодать)))
Больше ничем заинтересовать мужика не способна
Много дурочек которые не хотят отличаться от толпы, а других просто подпаивают. И как редкое исключение любовь с первого взгляда(траха))
Ну, если они(девушки) специально для этого знакомятся, в нете есть много сайтов для таких знакомств, и они(девушки) и мужчины, с которыми они знакомятся, знают, что им нужно, так зачем же время терять?
Многие девушки понимают что кругом шлюхи и если вовремя не дать, то можно потерять. А чтобы шлюх победить их нужно возглавить
Татьяна Деева
кошмар
Они легкомысленны и их животные инстинкты преобладают над человеческими качествами...
Девушкам тоже нравится секс, если она хочет просто почпокаться то зачем ей строить из себя монахиню, она же не мужа себе ищет.
Так только делают не умные девушки))) я бы и сам не отдался на первом свидании)))