опять попалось чмо.. . а мог быть джентльменом...)) )
а вот тебе вопросик.. если секс ради секса, то зачем в душу лезть? а если тебе и душу и тело требуется, то чтож не потерпел хоть до второго свидания??
Прочие взаимоотношения
Что думает о тебе девушка,дающая на первом свидании?))
девушка дающая на первом свидании... думает о себе.
да не думает она - наслаждается!!!!))))
Главное, что ты о ней подумаешь! ! а ей и думать-то нечем!!!! ((
она о себе думает, и то не тем местом
Да ей и подумать-то некогда - дала и дала, важнее. что Вы о ней подумали.
по-моему гораздо важнее что подумаешь о ней ты, а не она
какой шалуниша! =)))) вот что думает =)
либо она не думает в принципе.. . либо думает что-то хорошее)
Значит это последнее качество, в наличии которого она хочет убедиться.
Она думает, о Боже, как много у него денег...
Эт когда как :)) Ммммм :) , а он ничего :)) . Или6: Мдаааам, безнадега точка ру. Но эт толко думает :)))) Ну а в целом, я пошутила. Ни чего она не думает плохого. Просто решает будет она встречаться или нет, нравится ей этот чел или нет. И к тому же, ЭТО главное : Я не приверженец с первого свидания иметь близость. Это пошло и безнравственно. Хотя и не осуждаю кто так поступает, ну понравились они друг другу, почему бы и нет. :))
Она думает что тебе можно и дать. Остальное-домыслы!
Ну если у мужика "стоит и чешется", то у девушки тоже что-то в этом роде ;)
Вообще ты радуешься, что не нужно было долго уговаривать или рассстраиваешься?
просто ты мальчик на один раз, мальчик для траха!
а она не думает
просто для нее так удобнее, раз дала - значит так захотела, почему бы не с тобой?
Круто))))) . Судя по всему парень ее ну очччч впечатлил!
А воспитание получила без учета сексуальной этики..., вот и решила, что ее "открытость" его (тебя) впечатлит....
Если у Вас все прошло неплохо и ты был на высоте, тогда она думает, как это было прекрасно.... А если ты оплашал, то уж, ничего хорошего она не думает!
значит все нормально. надо брать, а не думать: о чем там она думает.
о том что наверное перебрала с выпивкой, раз сразу дала
Было приятно, что еще тебе надоть.
"дам счас, а то не отстанет")))
пытаеца вспомнить, как тебя зовут :)))))))
если ему и ей это в кайф то все в порядке
Что ты тот- с кем можно переспать!
Много чего она может думать:
1. скорей бы отвязался.. .
2.хоть так его получить, может, запомнит... .
3. пускай все идет, как идет.. .
4. ни о чем не думает.. .
Да мало ли у кого каких тараканов в голове... .
И вообще, лучше у девушки спроси))))) )
:)
1. скорей бы отвязался.. .
3. пускай все идет, как идет.. .
4. ни о чем не думает.. .
И вообще, лучше у девушки спроси))))) )
:)
Она надеяться, что ты ее удовлетворишь, так как наверное у нее давно небыло секса. А по поводу дать на первом свидании, это как в Убойной лиге шутили, мужчины мы не даем на первом свидании лишь только потому, что вы так думаете.
она не думала а давла, наверно секса хотелось сильно.
Ояень хотела. Или очень надо (залетела, а нужно срочно мужика-"отца" найти) , либо просто не ценит тебя. Либо ты очень-преочень хорош!
ну девушке этой гораздо виднее.... а вообще значит сильно страсть вней разожгли...
она не думает, просто отдается своим желаниям, первобытный инстинкт такой
И хочется и колется, но хочется сильнее! =)))
Девушка, которая дает на первом свидании - это потаскушка. Ей думать не положено по статусу.
Думает, будь, что будет... А вдруг это судьба?
от козла хоть шерсти клок
Может, она девственница и решила выбрать тебя в качестве своего первого мужчины? Гордись! А может, решила, что больше не стоит разговаривать, или по твоему взгляду поняла, чего от нее надо...
Думает, что даст и на втором
она думает, в жизни не было секса на первом свидание... а жизнь пролетает.. . и хочется попробовать ВСЕ! даже это)
сам то ты что об этом думаешь? отвечаю вопросом на вопрос, потому что не знаю всех обстоятельств. А вдруг это любовь с первого взгляда?!
Если бы партнёры, перед тем как лечь в постель относились ответственно, понимая, что они делают, то таких вопросов бы не возникало. Думать иногда стоит и не только нижним этажом:) . Это все не серьёзно, а раз не серьёзно, то и неинтересно:).
Смотря где, в каком месте и в каком состоянии! Знаешь главное, что она от этого хочет получить, или просто провести с тобою ночь или надееться на серьезные отношения. Вообще нужно смотреть на поведение девушки
О том, что она пьяна. Приличная не дает на первом свидании, ждет хотя бы второго ))))))))
Она уже не думает, а только делает!
на самом деле подобное притягивает подобное, а посему она думала то же что и ты?
многие девушки романтики, и если им не нужна только пастель и секс, то она не даст ни при первой встрече, ни при второй, а только тогда узнает теа всего.
Думаю ты ей понравился, вот и дала тебе.. . А может просто у нее давно не было секса.... Мы же девушки тоже люди, и некоторые просто не могут жить без этого.... Моя знакомая например, ей вообще не важно с кем, лишь бы было и чаще, это же не значит что она шлюха (кстати о предохранении она всегда заботится, в отличии от большинства парней).... А если парень поступает подобным образом то он сразу : в худшем случае бабник, в лучшем какой-нибудь мачо ну или что там еще говорят про таких парней????
Verojatno, chto ja eje dostoin.
Она не думает, а просто получает удовольствие. Но точно не надеется на продолжение.
Ужас!! ! Спроси у неё....
странно, что девушки осуждают? ! сами поди хотели, да осуждения боялись.
бала, чтобы знать тратить на тебя время или нет. может ты в секе 0?!