Прочие взаимоотношения

девушки требуют от мужчин правду, почему когда говоришь, как есть, им это так не нравится?)))

Именно из-за правды и бывают все скандалы.... когда отпускаешь все предохранители и говоришь одну правду.... Надо её давать дозированно, сразу нельзя... если ты знаешь точно что она не понравится твоей девушке.... Хотя если девушка уже не нравится, тогда всё по х...
Алексей Мартьянов
Лучший ответ
...Просто сначала нам надо переварить ее.... =))))) ..
Anastasia Miller
они требуют правды но своей а она не является правдой.
элементарно!... пока вы только действуете без слов, мы успеваем проживать 100 вариантов ситуации, объяснение которой мы у вас требуем:)) ) и что характерно.. . практически ни один из них не совпадет с вашим объяснением:)) ) и что прикажете делать? конечно, это нам не нравится.. . :))))
Потому, что каждая является мечтательницей в жизни и каждая ждёт в своей жизни чуда! Но как правило не всем дано мужчинам быть волшебниками в жизни таких романтических особ. Нам в детстве всем читали сказки про королевишен и принцев, а вы в одночасье разрушаете их маленький, сказочный мир, опуская их на грешную землю, где сказка кончается. Ну кому понравится? То, что вы хотите донести до них - лишнее. У каждой женщине свой возрост прибывания в сказочной элюзии. Всему своё время созревания! Будьте джентельменом, не разрушайте их сказку и будите вознаграждены....
Любовь Першина
А кому правда нравится? Если вам мужчинам сказать что мы о вас думаем, вам тоже не понравится .
Sillviu Rovenco
Наверное, правда такая ;)
**
***** *******
потому что хочется услышать то, к чему приготовилась... надежды не оправдываются и аргументы тают... иногда не верят в такую правду... не убедительно звучит!
Олег Балашов
Ты знаешь, мужчины тоже требуют правду, и умные девушки ее ни когда не откроют, потому что она им не понравится)))
как и мужчинам не нравится правда .
Levi_Sherwood **