Прочие взаимоотношения

Почему так считают, чем меньше человека любим, тем больше нравимся ему? Что выходит так надо поступать?

Оскар Осипов
Так оно и есть, проверенно по жизни!! ! Ну может не совесм так, один любит все равно немного меньше чем второй, а даже если и любят одинаково, это говорится к тому что не нужно человеку полностью выкладываться, нужно иметь какой то секрет, чтобы ты вегда была интересна и не нужно перед ним ползать, чем выше будешь держать голову и высказывать фи, тем ольше тебя убдут любить, н конечно в пределах разумного. Хоть они и говорят что тип хотят спокойную эта спокойная им будет счастьем первое время, ну конечно круто все как он хочет делает, спать по приказу, всегда горяча пища, никуда не ходит, а что потом??? он благополучно бежит на сторон за ЭМОЦИЯМИ! Мужику всегда нужна встряска, нервотрпка и скандалы, ну все естествено в предеалх разумного постоянные сканадаы никто не вытерпет. Самые большие ошибки это когда по большой любви начинаешь делать для него все... А потмо он это ценить перестает.. . потому что так оно и должно быть!!! И попробуй пойти погулять с подругой, такой скандал будет, как так, всегда дома а тут гулять собралась. Поэтому изначально приучать к тому как будет все на самом деле а не казаться само лучшей! Удачи
Катерина ******
Лучший ответ
Неправда! Неужели не любящее меня государство так уж мною любимо? ))))))