Прочие взаимоотношения

Значит ЭТО Про Тебя??? Чем Меньше Любим Тем Больше Нравимся?))

Это самое великое заблуждение. Чем меня больше любят, тем на большее я готов)) )
Привет, Иринка) ) Как настроение?
Ernar Ersultanov
Лучший ответ
Александр Черный Золотые слова!)) Чудесного дня! Настроение) улыбчивое)))
я так не умею нифига, а надо бы )
Алёнка )))
Это мозг на вынос называется да?))))
Александр Черный Привет) Хороший!))
Всё не так.... Сестра она любима, как сестра, бывшая просто хороший человек, что произошло то произошло, осталась просто другом (....ведь любил )))))))))))) ) ...
В*
Виктор ****
Так оно и есть госпожа хорошая! По тому как если любить больше люди а вернее она думает что может делать что угодно и всё ей сойдёт с рук... или он так думает. а вот лесли хорошо подумать... то не надо наверное открывать все свои чувства.... т. е. признаваться в большой огромной любви.... чтоб он или она не поднимали свою попу выше носа... это есть такое изречение. поэтому, надо делать так... как бы не очень сильно любишь... хотя очень сильно любишь. я совершил одну глупость и теперь вот исправляю её...т. е. пытаюсь исправлять....))) я признавался ей в любви и днём и ночью, ласкал её лелеял и днём и ночью, целовал её всю с ног до головы... и вот она подумала, что лесли я так сильно люблю её, все её выделывания я буду терпеть. По началу я так и делал.... терпел... а потом терпение моё кончилось. Как бы сильно её не любил, а унижаться не хотелось. и вот я перестал унижаться любя. и она таким образом свела на ноль всю мою любовь!
Вообще Пушкин так писал:
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "
А к мужчинам это не применимо! :-)))
запретный плод сладок и тот что вроде бы как твой, но сопротивляется)) )
но до определенного момента можно недоступностью заинтересовать. а потом или взаимные чувства или нет. не играйте с людьми))
Сергей C
помоему одно с другим не связано)
=S
=R S=
Я тебе покажу, про меня.!!! если я Люблю, то зачем мне мало,!!! улыбаюсь!!!
Про меня: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (Пушкин)
Ttn_25
....и тем её сильнее губим....