Прочие взаимоотношения

"чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" это так?

Не совсем и не всегда Да и спорное утверждение Пушкина, жизнь намного сложнее
Анастасия Цой
Лучший ответ
эт так - Любопытство рулит.
Да.
Темирбек ****
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

по-моему, классик всё ясно изложил. куда ещё проще?
Влад Кван
Да мало ли чего Пушкин под мухой скажет,. всему и верить..)
Вадим Степанов
Так... в 95% случаев
Радикальные взгляды никого до добра не довели.
Классик тоже плохо закончил...
Ольга Припхан
Нет. Холод он и есть холод. Сколько камень не грей, огня из него не получиться. Если чел. идет на это, то лучше держаться от него подальше. Игрок, манипулятор, проходимец. Здесь речи о любви нет и не будет. Чистые чувсвта не нуждаются в розыграшах, обмане. притворстве, театральном и наигранном равнодушии.
Катя Буторина
Нет... всем чувствам нужна подпитка...
Привожу ситуацию: Если, например, девушка не красивая и вы ей нравитесь, а вы, противоположно - нет (некое предположение того, что так действительно возможно. Если у вас другое мнение, значит пишите =) ), то, соответственно, Александр Сергеевич писал осознавая подобную ситуацию.
Вердикт: Да.
Svetik Suslova
Женщины самые сложные создания. Меняют статусы, делают посты, хотят романтики. А когда делаешь к ним шаг вперед, то они сразу на два назад.
Я вот например совсем не люблю москвичку Любу и даже не видал и не слышал ее никогда. Но смею заметить вряд ли она меня любит.
Анна Кочкина