Прочие взаимоотношения

почему добрых, хороших ,душевных девочек все меньше,а грубиянок и стерв все больше?))

только не валите все на нас, ответьте честно хоть раз тут)))))
Юлия Яных
Тренд такой. Мол, такова и дожна быть женщина.
Не знаю, я бы не назвал это существо таким громким словом, просто званием по нынешним временам... .
Кирилл Юшков
Лучший ответ
да все мы добрые.. . просто прикидываемся...))))))))))
Аня Анощенко
ненаю-ненаю.. . я в первой половине)))
Алла Подзерей
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах,
обычно имеют в виду лишь одну.
Наверно жизнь всех портит.. что то не складывается.. а может воспитание.. много факторов.. но я не грубиянка это точно.. не смотря на все удары жизни..) )
как не валить? ! валить!!!! А ТЫ ПРОБЫВАЛ в этом мире и среди вас быть душевной, доброй и хорошей? ! Попробуй! Факт не понравится!
Влад Лялин
Юлия Яных ну я же хороший среди вас,негодниц)))
Отвечаю честно!

Кто не поздравляет меня на 8 марта и 15 мая... .
Идет со своею потребностью в тепле МИМО... .
желательно в пешее эротическое... .

Честно! ?
Ооооо! Даааа!
Юлия Яных да я тут всех поздравлял!а тебя не было! аяяяй
Говорю честно: мужчины не замечают в толпе ярких, стервозных дэвушек добрых, хороших и душевный тихонь, часто не выразительной внешности. Ну и как им жить при такой конкуренции...?
Messengerlive Mesenger
ой, Влад, вроде на фото довольно зрелый мужчина, а вопрос у такой, что впечатление будто его задаёт неопытный мальчик.... вы ещё не поняли что от "добрых душевных девочек" гемора в десятки раз больше чем от стервозных грубиянок?
(#
(_#m@shenk@ #_)
Добрые, хорошие, душевные девочки не востребованы. За ними нужно ухаживать, а мужчинам это делать лень. Гораздо проще пока тебя самого возьмут в оборот... Боязнь одиночества толкает девушек на эти поступки, а однажды вкусив, не остановить.
Зухра Атаева
Как аукнится...! Как мы к ним, так и они к нам !!!
все просто... о времена... о нравы...: (
Еле Нка
А потому что добрых, хороших, душевных не замечают просто, они не бросаются в глаза. Зато грубиянки сами лезут на рожон. И во всем этом помните все же доброта на свете торжествует -она есть!!!!
добрые слишком доступные)) ) а за грубиянками и стервами вы готовы ж в лепешку расшибится)) ) так что опять и снова - сами виноваты)))
A*
Armo ***
что делать, если в наше время честность приравнивается к слабоумию, доброта к бесхребетности, а душевность и духовность, ваще матные выражения. Вот и надевают наши девочки маски циничных стерв, а потом по привычке так в масках и живут. Кстати благородных и великодушных молодых людей, я как то тоже давно не замечаю:)
Viktor Htgrj
Часто в обломе?))))))
Я не грубиянка и не стерва. Боже упаси! Наоборот--страдаю из-за своей мягкости...
изменяются с изменением жизненных обстоятельств. что там говорить все добрые и хорошие остались в СССР.
Игорь главное у тебя есть хороший пупс, которого ты очень любишь.:)
Юлия Яных надеюсь и пупс не плошает))
Не знаю, честно)) ) Я добрая и нежная)))
можно я за женьщин отвечу? у них наверное к тебе примерно такие сейчас возникли вопросы -
а почему мужиков алкашей всё больше и больше? или-- а почему сейчас женщины больше зарабатывать стали чем жужики и всю семью тянуть и т. д
может они решили что нам нравятся стервы не только в постели :)