Прочие взаимоотношения

Если ты скромный, добрый и душевный, а женщинам и даром такой не нужен? Что же тогда женщинам нужно? Что они ищут?

Vi
Viktoriya
Я во снах тебя искала сотни лет,
Звёздной пылью рассыпалась над морями...
Превращалась на закате в лунный свет,
Но с восходом исчезала миражами...

Лёгким бризом целовала гребни волн,
К берегам твоим ласкалась юной девой...
Но когда, казалось, сбылся дивный сон -
Я об скалы разбивалась белой пеной...

Аромат цветов вплетала в нежность слов,
Лепестками роз души твоей касалась...
Пурпур солнца разжигала... только вновь
От огня его лучей теряла алость...

Глаз твоих тепло искала в небесах,
Растекалась по земле дождя слезами...
Но не знала, что заблудшая в мечтах,
Расцвету фиалкой яркой ...под снегами... (с)
.¤*бикооо*¤. Бiрханым]]]]
Лучший ответ
Женщинам нужно тупое быдло, которое будет бить их, изменять им, и ходить по бабам, а ещё орать на них и устраивать дома побои.
Ульяна Литвинова Обычно это психически не здоровые особи. А вполне здоровые дамы даже на быдло и не посмотрят и побрезгуют даже ответить если с ними заговорит тупое было.
Ульяна Литвинова А почему дома сидят? В спорт зале надо время проводить, а не дома сидеть в 34 года. От сидения дома пятая точка плоская и живот до колен
Ульяна Литвинова Ну тогда им сидеть до самой старости так ))) Дамам сейчас подавай мышцы и кругленькие попки. На висячий живот не купятся.
Стабильности.

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Viktoriya Стабильности в чём--интересно знать))) В деньгах?
Женщинам не нужны пьяницы.
Егор Суворов
Viktoriya А я и не пью и никогда пьяницей не был.
если добрый то обязательно должен нравиться?)
Viktoriya А почему нет?
Разным женщинам нужно разное.
Какой же ты скромный?
и прааильно выше написали, с алкоголем завязывай
Viktoriya Конечно скромный.
Ищут супер героя!!! Супермена с мускулами где надо, с супергеройской попкой и со сверхспособностями. А сверх способности очень просты - чтоб каждый день порхали бабочки и сияло солнышко в женской душе, и хотелось ей смеяться от радости и счастья.
Елена Иванова
Viktoriya Да уж.)))
Симпатичный, не обязательно красивый;
Худой, крепкий, не обязательно качок;
Вежливый, но не обходительный;
Уважаемый;
Душевно сильный, наглый по мере возможностей;
Независимый;
Тот кто принимает решения, тот кто устанавливает правила, тот кто знает всю возможную и необходимую информацию в данном раскладе и имеет достаточно решимости взять ответственность на себя.
Не разменивающийся на стыд, чувство вины, страх, высокомерие и прочие помехи.
Viktoriya Это что за урода ты описал? Такие женщинам нравятся?