Прочие взаимоотношения
Люди добрые.. А научите как????Так что надо превратиться в "стерву", ..
чтобы тебя ценили с первых дней отношений?А научите как????Спасибки всем за предыдущие ответы!!!!
Стерва - это не прикид, это внутреннее состояние и образ жизни.
Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.
Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.
Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.
Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.
Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
Это просто стишок!! ! А ты будь собой и все наладится!! ! УДАЧИ! !
Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.
Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.
Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.
Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.
Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
лучше быть осторожной. .
и вырабатывать в себе силу, силу воли. .
стервы.. . это не твое...
надо сильно обжечся или чтоб жизнь дала страшного пинка....
Надо жить для себя и на себя. Даже если что-то сильно затронуло, то делать вид, что ничего не интересует кроме себя любимой. Нужно быть холодной к остальным людям и их проблемам. А все переживания и чувства оставлять при себе, и открывать их только на едине с собой, ночью, в подушку.
Козни по - стервозному - В случае измены стерва не должна торопиться скрещивать шпаги, ей следует взять в союзники холодный расчет и спокойствие. Обдумывая тонкости предстоящего поединка, она заранее рассчитывает на успех. С самого начала надо надо постараться не обнаруживать, что знаете про них "все-все". Приструнив гордость и подмяв обиду, следует залечь на дно и жить как вчера, так легче просчитать ситуацию. И начать тихо творить козни по-стервозному. И долой узгызение совести! Вы ведь не по собственной прихоти вышли на тропу поединка с разлучницей, где. как и на войне, все средства хороши. И главное, не делать резких движений, действовать только, изящно, как и подобает стерве, если он вам нужен, конечно!! ! А если нет - отпустите с миром. А вот один из советов стерв и для стерв. Вы узнали, что у вашего мужчины в субботу свидание. Глазом не моргнув, затейте в субботу дома вечеринку, но ему заранее не говорите. Нашествие гостей ввергнет бедолагу в панику, перевернув сладенькие планы. А еще он будет безмерно зол, потому что с ним не посоветовались. Так в чем же дело, черт возьми? ! Объясняться не надо, а много улыбайтесь, делайте невинное лицо и часто повторяйте волшебные слова: "Это мой сюрприз, дорогой... Ведь ты так любишь сюрпризы... " По своему привлекателен и другой трюк Но выкинуть его лучше накануне дня рождения соперницы или другого праздника, когда дарят подарки. Рискуя навлечь на свою голову гнев возлюбленного, сильно посорите деньгами. Сильно настолько, что даже в долг к его друзьям влезьте и купите ему, наконец, дорогущий кожанный плащ. Он захочет Вас утопить своими руками. Держитесь! Уж лучше пусть ему плащ от Вас, чем шуба от нево, которую он собирался бросить к ее ногам. И бросил бы, не выкиньте вы.... Дальше пусть домысливает что хочет, Свое дело вы провернули ловко! Да, стервозно все это! Но ведь не вы, а соперница кинула вызов. Она первой шагнула на тропу поединка - вам же осталось принять правила игры и тихо сочинять ваши козни, но не потому, что вы законченная стерва, а просто не хотите его отдавать. Да и с какой, собственно, стати? ! Женщина-вамп, стерва по натуре, знает от женщин, подобных ей, не уходят! И гнусное явление, именуемое "соперница", всерьез им не грозит.