Прочие взаимоотношения

Люди добрые.. А научите как????Так что надо превратиться в "стерву", ..

чтобы тебя ценили с первых дней отношений?А научите как????Спасибки всем за предыдущие ответы!!!!
Нурзия Сариева
Стерва - это не прикид, это внутреннее состояние и образ жизни.

Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ­ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы пресмыкаясь, просите­ любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.

Это просто стишок!! ! А ты будь собой и все наладится!! ! УДАЧИ! !
Любовь Шлыкова
Лучший ответ
лучше быть осторожной. .
и вырабатывать в себе силу, силу воли. .
стервы.. . это не твое...
Артём Лимарёв
надо сильно обжечся или чтоб жизнь дала страшного пинка....
Надо жить для себя и на себя. Даже если что-то сильно затронуло, то делать вид, что ничего не интересует кроме себя любимой. Нужно быть холодной к остальным людям и их проблемам. А все переживания и чувства оставлять при себе, и открывать их только на едине с собой, ночью, в подушку.
Дима Кулыгин
Козни по - стервозному - В случае измены стерва не должна торопиться скрещивать шпаги, ей следует взять в союзники холодный расчет и спокойствие. Обдумывая тонкости предстоящего поединка, она заранее рассчитывает на успех. С самого начала надо надо постараться не обнаруживать, что знаете про них "все-все". Приструнив гордость и подмяв обиду, следует залечь на дно и жить как вчера, так легче просчитать ситуацию. И начать тихо творить козни по-стервозному. И долой узгызение совести! Вы ведь не по собственной прихоти вышли на тропу поединка с разлучницей, где. как и на войне, все средства хороши. И главное, не делать резких движений, действовать только, изящно, как и подобает стерве, если он вам нужен, конечно!! ! А если нет - отпустите с миром. А вот один из советов стерв и для стерв. Вы узнали, что у вашего мужчины в субботу свидание. Глазом не моргнув, затейте в субботу дома вечеринку, но ему заранее не говорите. Нашествие гостей ввергнет бедолагу в панику, перевернув сладенькие планы. А еще он будет безмерно зол, потому что с ним не посоветовались. Так в чем же дело, черт возьми? ! Объясняться не надо, а много улыбайтесь, делайте невинное лицо и часто повторяйте волшебные слова: "Это мой сюрприз, дорогой... Ведь ты так любишь сюрпризы... " По своему привлекателен и другой трюк Но выкинуть его лучше накануне дня рождения соперницы или другого праздника, когда дарят подарки. Рискуя навлечь на свою голову гнев возлюбленного, сильно посорите деньгами. Сильно настолько, что даже в долг к его друзьям влезьте и купите ему, наконец, дорогущий кожанный плащ. Он захочет Вас утопить своими руками. Держитесь! Уж лучше пусть ему плащ от Вас, чем шуба от нево, которую он собирался бросить к ее ногам. И бросил бы, не выкиньте вы.... Дальше пусть домысливает что хочет, Свое дело вы провернули ловко! Да, стервозно все это! Но ведь не вы, а соперница кинула вызов. Она первой шагнула на тропу поединка - вам же осталось принять правила игры и тихо сочинять ваши козни, но не потому, что вы законченная стерва, а просто не хотите его отдавать. Да и с какой, собственно, стати? ! Женщина-вамп, стерва по натуре, знает от женщин, подобных ей, не уходят! И гнусное явление, именуемое "соперница", всерьез им не грозит.