Прочие взаимоотношения

Отличие стервы от "нестервы"... Или как превратиться в "нестерву"?

стерва, не стерва это всё понятие растяжимое.... просто для одного ты можешь быть стервой для другого быть просто душкой и паинькой... .
например у меня так.... мне очень нравилась девушка хотя она просто крейзи грубо говоря чокнутая извращенка её часто так называли да и я это вижу но я сам такой же так что всё отлично )))
Александр Беспрозваный
Лучший ответ
Стерва ли? Бог рассудит.
Впрочем - зачем же Бог?
Судит не он, а люди.
Дьявол - вот тот не лох,

Пылью классификаций
Не осквернит уста.
Просто пришла - остаться.
Просто.. . И я проста,

Почвенна, без запросов,
Нагромождений слов.. .
Просто - какая роза,
Ежели без шипов?

Стерва ли? Разберётесь,
Не теорема же.
Плавится лёгкий оттиск
Крылышка на душе.. .

Стерва ли? Всё. Довольно.
Прежде не знал никто,
Как истекает солью
Слабенькое "за что?.. "

Стервой - легко и ловко,
Весело, на виду.. .
...Что же, слабо с чертовкой
Вместе сгореть в аду?
А ты и так не стерва. ето мужики рядом с тобой размазня. стерва-выдумка тех кто на женщину повлиять не может
Leno4K@ Grebene8Skaya
Когда узнаешь расскажешь?))
Рудольф Цой
Алексей Трунов Если узнаю....
Ты действительно хочешь стать домашней курицей??? ?
Наверное, сильно влюбилась....
Nastya Kyznecova
Алексей Трунов Ну курицей я даже в курятнике наверное не стану))) А вот про влюбленность - в точку))
А мне кажется с этим рождаются или приобретают, но не все девушки... это скорее зависит от окружения, от друзей, от врагов.
стерве легче жить!!!! зачем эти преращения!?? будь собой!
Janna ;)
Алексей Трунов Ну... у меня другая точка зрения. Стерве жить тяжелее. Потому, что мозгов многовато...и думается не о кастрюлях, и помадах, а еще и многом другом))
А разве старва это плохо? Я думаю что это очень даже хорошо для себя любимой.