Прочие взаимоотношения
А есть среди вас НЕ стервы?
Девушки, а есть среди вас те, кто не пропитан так называемым "стервизмом", кто против этого. Добрые, милые, интересные, которые не зовут себя гордо "сука" или "стерва", кто вообще не страдает таким идиотизмом. Как-то почитал "мы якобы стервы, из-за такой жизни, тяжёлая жизнь, парни и т.д." - объясните женщинам ветеранам войны, что такое "тяжёлая жизнь"... а ведь никто из них не зовёт себя "стервой". Низкий поклон им. Девушки, а есть среди вас те, кто отрицательно относится к этому "стервизму" и т.д.
Есть, а к чему вопрос такой? Хорошо б еще, чтобы среди вас, молодые люди, хамла не было.
есть! я например против этого, хотя тяжело, но я держусь!
я не стерва)
я против стерв, никогда их не понимала!
а сейчас любая претендует на звание стервы, правда, не каждая соответствует.. . а женщин-ветеранов вы здесь зря приплели.. . не хотелось бы выглядеть кощунствующей, но и среди них стерв было немерено.. . я с такими была знакома. у меня воспитательница в детском саду, фронтовичка, была именно такой.. . и не то что мы от трудной жизни стервим, а от того, что добрые и милые мы вам не нужны.. . а вот к стервам и сукам вы слетаетесь как мотыльки на огонек...
стервами не рождаются. путь от женщины к стерве, лежит через мужчину.
есть... отрицательно отношусь... Но, иногда так всё достанет, стервозничить начинаешь. А на счет женщин ветеранов, так мужчины тоже другие были....
многие путают понятия "стерва" и "пожизненная дура"
есть, но часто жалею, что не могу изменить это....
я не стерва!!! добрая, домашняя, целыми днями готовлю, стираю, глажу, жду мужа с работы, завтрак, обед и ужин в постель. не ругаюсь, отношения не выясняю, не ревную, по карманам не шарю, в телефон не суюсь, глупых вопросов не задаю....