Прочие взаимоотношения

как превратиться в стерву? если ты абсолютная противоположность...

в стерву.. что за мода.. оставайся.. какая ты есть.. и не бери пример..
Roman Pilipenko
Лучший ответ
Ты должна чётко знать, чего ты хочешь, от стервы, твои ожидания !!!Это хорошо выглядеть, для этого тебе нужно будет каждый день по 3 часа заниматься, ты готова?! Постоянно обучаться, это необходимость, развиваться, как личность, сила характера ...В некоторых ситуациях, пойти по головам своих друзей и знаковых. Потому что девиз у стервы, победа любой ценой !!!Мы за ценой не постоим !!Добиваться успеха в бизнесе или карьерного роста. На мужчин, она смотрит, как на ступеньки к её достижениям. Никого не жалеет, никого не прощает. Жестока к себе и окружающим !!Нет этических норм, всё должно подчинятся только её желанием, она считает, что на пути к успеху, не должно быть помех, она их уничтожает. Ты готова быть такой, у стервы никогда не было
и не будет друзей, это излишки жизни.. Всё ещё есть желание, стать Стервой))))))))))))
Э-э-э.... Зачем расматривать вопрос так однобоко (только с плохой стороны)? Вот ты-добрая, светишься как солнышко, ко всем с открытой душой и люди к тебе тянутся. Пользуются? Ну.... не без этого. Так и ты, в свою очередь, имеешь право воспользоваться их, так сказать, услугами. А здоровый цинизм и эгоизм придут. С возрастом.: -)))
Сомневаюсь, что мужчины, все как один, тянутся к стервам. Им бы че попроще. Стерва так отошьет, что года три будешь женщин лукаться. Стерве надо соответствовать, а таких мужчин очень мало. Так что, не грузись по-напрасну, не сиди на форумах, а горящими глазами в жизнь, к людям, радоваться жизни.: -))
Ирина Шикакова
Не была стервой и не начинай. Стервы несчастны.
***юличка ***
не стоит.... стервы глубоко несчастные...!
Настя Новикова
начать задавать вопросы, типа "ты че тормоз? ты че тупой? "
Влад Быстров
По словарю Даля.... СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. ""
Igor Teruchov
как девушка к себе относится сама и какого требует к себе отношения, то она и получит. Выйграет та, в которой женское начало, а не стержень стервы..
Alex Thunders
Ну и наф это надо, мне их нравится еп_ть, а вот для всего остального они не годятся
Лёха Васильев
Если тебе это не дано от природы, возможно тебя сама жизнь научит. А вообще зачем вам это, ведь не каждому нравятся стервы, кто то ищет ласковую, нежную, добрую девочку. Ведь доброй, ласковой на много проще в отношениях с мужчиной.
Рая Лапочка
Хами всем подряд.. . эх, и в их рядах прибавится ))
Т*
Т *игруля
Уважай тех кто тебя ненавидит и презирай тех кто тебя любит будешь настоящая стерва. Только оно тебе надо
Ты уже стерва, раз думаешь так!! !

Суч.. а, читай Библию!