Семью хотим, а не замуж)
Понимать надо....)
Прочие взаимоотношения
Девушки....а чито тогда так за муж хотите??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дурочки потому что.... жили бы без вопросов так нет.... мужа подавайте....
да не молодые хотят 0)а взрослые уже все умом понимают
Замуж не напасть как бы замужем не пропасть !
Дык как? Бабы каются, девки замуж собираются. Везде хорошо, где нас нет! :)))))))))
врожденный мазохизм)))
Ты что??? НЕ ХОЧУ Я!!!! НИ ЗА ЧТО!!!! МНЕ МУЖ НЕ РАЗРЕШИТ))))))))))))))
Наоборот хотим в "НЕЗАМУЖ", только не отпускают...
каждая уважающая себя девушка должна хотя бы раз сходить за муж, что бы убедится что ничего хорошего в этом нет=) Шутю
Чтобы защита и опора была. А ещё в браке появляются детишки - мы ведь без детишек как неполноценные какие-то.
Алена Липина
Ну, положим, брак - не единственная возможность заиметь детишек.
В этой жизни нужно попробовать все все все.. ну сходят потом вернуться.. а некоторым может быть повезет и там понравится..
Oi,net.Ja bolshe ne xochiu.
Obichno xotiat te,kto tam ne bil...
В первый раз все девушки хотят замуж, хочется быть прекрасной принцессой, побыв замужем, во второй, третий раз замуж не все рвутся, а жить вместе с любимым мужчиной это же для любящих людей необходимость!
ой... ды мне еще рано)))))
с чего ты это взял? ? не хочу))))
Ну надо же всё в этой жизни попробовать....))))))).... и За Мужем побывать)))))))))))))))
Инстинкт.
чтобы не оставлять Мужчин одинокими... это тааак противоестественно
С чего ты это взял? ! Не хотим мы туда!
вот еще.. не хочу, совсем даже не хочу...
замуж надо идти тогда когда уже совсем заняться нечем! мне пока и так здорово!
я не хотела, год тянула, потом пришлось-животик расти начал, да и мама уговаривала, а в день свадьбы ревела в захлеб НЕХОЧУ!!!! заставили....
ну че ты пристаааалллл) )
ни хатим мы...)) )
Элементарно - чтобы милый был рядом! Чтобы секс был когда захочется, а не когда возможность есть.. .
И вообще, в любых отношениях должно быть развитие: знакомство, симпатия, начало отношений, свадьба, рождение малыша...
Потому что там еще не были! А увидят, обратно побегут, там делать не чего ! :-)
Кто-то хочет, а кто-то и не хочет
кто это ТАК замуж хочет?
потому что хотят законных детей от любимого мужчины.