Прочие взаимоотношения

Девушки....а чито тогда так за муж хотите??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Семью хотим, а не замуж)
Понимать надо....)
Света Мармеладова
Лучший ответ
дурочки потому что.... жили бы без вопросов так нет.... мужа подавайте....
Славик Гудков
да не молодые хотят 0)а взрослые уже все умом понимают
Замуж не напасть как бы замужем не пропасть !
Дык как? Бабы каются, девки замуж собираются. Везде хорошо, где нас нет! :)))))))))
Алена Липина
врожденный мазохизм)))
Tornike Tebidze
Ты что??? НЕ ХОЧУ Я!!!! НИ ЗА ЧТО!!!! МНЕ МУЖ НЕ РАЗРЕШИТ))))))))))))))
Наоборот хотим в "НЕЗАМУЖ", только не отпускают...
каждая уважающая себя девушка должна хотя бы раз сходить за муж, что бы убедится что ничего хорошего в этом нет=) Шутю
Чтобы защита и опора была. А ещё в браке появляются детишки - мы ведь без детишек как неполноценные какие-то.
Алена Липина Ну, положим, брак - не единственная возможность заиметь детишек.
В этой жизни нужно попробовать все все все.. ну сходят потом вернуться.. а некоторым может быть повезет и там понравится..
Oi,net.Ja bolshe ne xochiu.
Obichno xotiat te,kto tam ne bil...
В первый раз все девушки хотят замуж, хочется быть прекрасной принцессой, побыв замужем, во второй, третий раз замуж не все рвутся, а жить вместе с любимым мужчиной это же для любящих людей необходимость!
Алла Попкова
ой... ды мне еще рано)))))
Faina Fainovna
с чего ты это взял? ? не хочу))))
Hasan Kandaharov
Ну надо же всё в этой жизни попробовать....))))))).... и За Мужем побывать)))))))))))))))
Инстинкт.
чтобы не оставлять Мужчин одинокими... это тааак противоестественно
С чего ты это взял? ! Не хотим мы туда!
вот еще.. не хочу, совсем даже не хочу...
Алексей Бас
замуж надо идти тогда когда уже совсем заняться нечем! мне пока и так здорово!
Tim Feoktistov
я не хотела, год тянула, потом пришлось-животик расти начал, да и мама уговаривала, а в день свадьбы ревела в захлеб НЕХОЧУ!!!! заставили....
ну че ты пристаааалллл) )
ни хатим мы...)) )
Элементарно - чтобы милый был рядом! Чтобы секс был когда захочется, а не когда возможность есть.. .
И вообще, в любых отношениях должно быть развитие: знакомство, симпатия, начало отношений, свадьба, рождение малыша...
Потому что там еще не были! А увидят, обратно побегут, там делать не чего ! :-)
Кто-то хочет, а кто-то и не хочет
кто это ТАК замуж хочет?
потому что хотят законных детей от любимого мужчины.