Прочие взаимоотношения
А когда мужчина говорит чито он "женат" это он на что намекает????)))))))))))))))))))))))))))))))))
На то, чтобы ни на что, кроме секса, не рассчитывала.
не надо все усложнять, он просто намекает, что пользоваться презервативом не обязательно
на одноразовый секс...
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
по крайней мере он честен в том что говорит правду что вы можете только претендавать на место второе.. и ваше право соглашаться или нет.. хотя все очевидно в этих отношениях
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
он намекает на то, что в случае чего, ты будешь всегда играть роль "второй скрипки"...прятаться за углами, ходить в место встречи отдельно с ним... поздно не звонить, смс не писать... и прочее и прочее))))
Лариса Минеева
Приветульки!!!) Взаимно!!) Рада видеть!!)
хорошо хоть не за мужем)))))))))))))))))) хахахаххахахааа
что он несвободен для серьезных отношений. А для легкого флирта без обязательств-пожалуйста: -)
ну уж точно не на отношения!!!! Хотя может хочет сказать что он семьянин!! !
Этих мужчин не поймёшь!!!)))
Уууу, эт он не намекает, а говорит, штоб ни на што серьезное не рассчитывала, если конечно не на тебе "женат" сорри, так что ноги в руки и беги, чтоб потом не плакать и успехов
На то ты будешь для него только девочкой для развлечения
вставай в очередь
Это он отвечает на вопрос
это значит, что он просит - ОТВАЛИТЬ. Понравилась бы ты ему - он бы наплел, что холостяк.
На то, "чито" он, как минимум, грузин, и, как максимум, честный человек.
На свободные отношения с его стороны и полное подчинение с ее.
Что ответсвенность за принятие решение он перекладывает на тебя... А он предупредил.. .
Так что, как в фильме"Вокзал для двоих":"Сама-сама-сама.... "
На долгие интимные связи с тобой
Он отвечает на вопрос!
Не намекает не на что, а дает понять, что он женат, а значит, ничего серьезного не будет. Самое большее - любовник!
трахнет и уйдет
На то, чтобы вы не строили планов на совместную жизнь, и то, что вы- его очередное развлечение. Поговорка " Хороший левак укрепляет брак "- это девиз для женатых мотыльков.