Прочие взаимоотношения
Какая может быть причина,если мужчине 31 -он не женат и не тянет его?
Скорее всего у человека был период в жизни когда он морально был готов к этои но человек который был рядом не смог это отценить и сделал больно. Отношения закончились а травма осталась и теперь человек установил для себя психологический барьер и просто не подпускает к себе никого настолько близко. А вообще даже если человеку и 30 это не повод хватать первую попавшуюся и тащить в ЗАГС. Все должно быть в свое время а не когда рамки поджимают. Как правило это не чем хорошим не заканчивается
мне 33 и никак нехочется
понимает, что ещё не созрел для такой ответственности...
масса хочет нати ту с кем дествительно будет жизь в кайф а не в напряг мля нам ж нужны жены е только чтобы их еб ть и денги преносить а еще множество прекрасных качеств
ему просто этого не надо
А при чем здесь возраст? Если не встретил ту с которой хотел бы просыпаться каждый день в одной кровати. Есть кто женится и разводится и это нормально, а если человек ошибки не хочет делать - сразу странно?
По рукам часто били.
один умний нашёлся
это его желание, вот и все
он уже привык один... и пока он полон сил -ему никто не нужен
Не нашёл свою половинку... .
и не хочеть делать ошибок в жизни... .
хотя без ошибок в жизни -никуда... -это её закон!
и не хочеть делать ошибок в жизни... .
Не тянет на что? На брак или в постель? Если второе то это чисто медецинская проблематика
Может быть Чернобыльская авария виновата?
первая причина это ты, а вторая все твои мечты... и т. д! Причины всегда есть, если мужчина не нагулялся!
в 35 будет в самый раз и в 40 нормалёк
он агент ЦРУ
а уже все.. , знаешь такую нродную поговорку "в 20 лет ума нет, и не будет, в 30 лет жены нет, и не будет, в 40 лет денег нет, и не будет", отсюда вывод: любит жидь один.