Прочие взаимоотношения

...Прочитала, что осенью... у людей больше всего обостряется желание любить и быть любимыми... как думаете это правда???))

Светлана Р
А мне кажется, это желание не зависит от времени года ) Человеку всегда хочется быть нужным кому-то, любить и быть любимым ) Разделять и радость, и горе, и быть одним целым с кем-то )
Сымбат Ыдырыс
Лучший ответ
Светлана Р Согласна с тобой )
Привет ) рада видеть ))
Эх.. . поменять бы тебе литературные пристрастия...
Светлана Р Ты думаешь... и на какие же? ))
Осенью ностальгия обычно, практически у всех.
Вы что-то перепутали-ВЕСНОЙ
Светлана Р А я то причем, это ученые )
ну у меня осенью настроение обычно умиротворенное) а желание любить и быть любимой появляется зимой))) ) так что, думаю, это дело каждого, в какое время года какие чувства обостряются))
Это называется "ложный гон. " Когда соотношение дня и ночи, такое как и весной. Иногда зацветают фруктовые деревья, Некоторые животные пытаются спариваться (на половых продуктов как правило нет.) . Конец сентября, начало октября. На многих людей влияет.
"Люблю я пышное природы увяданье.... " А. С. Пушкин. А без влюбленности стихи не сложишь.
это бывает весной
Dr Smit
Врут люди.... осенью все становятся такими загадочными...)
Ykilim Satanova
с какой целью прочитала
Юля Бударина
Потому что осенью тоскливая обстановка на улице, особенно по вечерам грусть нападет...
Светлана Р привет ))
осень- время, когда заканчивается лето, тепло, и наступают долгие, зимние ночи. поэтому в эту пору людям хочется быть защищенными, в тепле и рядом с любимым человеком
Да желание любить или быть любимым постоянно, не зависимо от времени года
Динара Штибен
Я осень осень сильно тебя люблю
Да.... наступают холода... хочется чтоб кто то согрел... Погода депрессивная... пасмурная
"Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии". (Марта Кетро)