Сложный вопрос, когда ты любишь, ты испытываешь такой прилив адреналина, что кажется что ты готов горы свернуть ради любимого человека, кажется что у тебя все получается, что жизнь прекрасна, но это только при том условии что ты вместе с тем человеком, в которого влюблен. Но если же ты любишь безответно, и не можешь быть рядом с объектом обожания, это чуство начинает пожирать тебя из нутри, и жизнь превращается в сплошной ад, полный злости и разочарования, хотя и оно может сподвигнуть на великие свершения, но порой не самого положительного содержания.. .
Быть любимым, что ж не плохо, всегда приятно осознавать что ты кому-то нравишься, и если тот кто тебя любит тебе хотя бы чуть-чуть нравится, то вполне можно стать счастливым и потом в будущем, рано или поздно, все равно это чуство настигнет и тебя) ) Но также как и в первом варианте, есть и негатив, если ты становишься объектом грез человека, который тебе не приятен, одержимого мыслью быть с тобой во что бы то ни стало, никогда не известно к чему могут привести его мечты и желания. .
Ну а на самом деле, конечно, идеальный вариант это взаимная симпатия)))
Прочие взаимоотношения
как ДУМАЕТЕ лучше "ЛЮБИТЬ или быть ЛЮБИМЫМ"???
Лучше обоюдно, но если не получается, надо просто забыть и все.
Нет "лучше". Только!
Лучше, не лучше, как будто в магазине. Как получится в жизни, так и будет.
Любить и быть любимой!
Только синхронно
вечный вопрос на который не найти ответа.... лично для меня. .
хотя многие позволяют любить но сами не любят... безсмысленно тогда строить отношения да и зачем?...
Для потребителя счастье - получить. Для любящего - сделать счастливым другого. У Татьяны Егоровой в книге "Мой Андрей Миронов" есть характеристика одной актрисы: "Милая во всех отношениях женщина. Никогда никому ничего плохого не сделала.. . И ХОРОШЕГО ТОЖЕ". Представьте себе, что это надпись у вас на надгробье. Хотите так прожить жизнь? Мы пришли в этот мир чтобы испытать любовь. Не обязательно, что она будет взаимной. А может следующего шанса до следующего воплощения придется ждать несколько сотен лет? Имеет смысл, так бездарно потратить время ни на что?
лучше быть любимой) устала страдать
Быть любимой.
лучше 2 в одном
И то и другое! По отдельности ничего хорошего не выйдет!
лучше взаимная любовь.