Прочие взаимоотношения
Почему вам приходится спать не с теми, с кем бы сейчас очень хотелось????
и кто мне запретит. . отъиметь кого хочу????
во во.... пусть мне вернут любимого плюшевого зайчика....
Неееееее.... таким пыткам не подвергаюсь.... Кого хочу, того имею! Хаааааааа)))))))))
Лидия Дементьева
Свет,я тя обожаю,если бы не ты-умер бы со скуки))))))))))))))))0
я сплю один и не заморачиваюсь.... не хочу ничего менять.... вечер добрый...
Лидия Дементьева
Прив))
у меня нет таких проблем)
А я.... -и не сплю....
увы солнц я сплю лишь с тем с кем хочу, сплю с том кого люблю, правда это было давно и не кажеться правдой а лишь сном но в постель с кем попало я не лягу, пусть даже природа требует зачастую своего моё внутреннее я противиться этому.. . я не фригидна нет. . просто живу по своим жизненным принципам смогу отдать себя лишь в руки любимого. . вот такая я может быть дура но такая....
хочу чтобы было вот до таких лет, хочу чтобы жизнь показалась вечным наслождением друг другом. . может поэтому я до сих пор одна....

#1 *#tima#*
и ты все в своем репертуаре.. прям тошнит!!!!лицемерка!!!!
вот млин... и давно ты там со свечкой стоишь!! ! :-)))))))))))))))
Пока не встретила такого человека с кем бы действительно было комфортно находиться рядом. Лучше буду спать одна, чем с кем попало.
У меня немного по другому, не получается спать с тем, с кем хотелось бы. А с тем кем не хочется. я не сплю. Все происходит только по моему желанию.
Потому что женщины дают в первую очередь тем, кому ОНИ хотят, а не тем, кто ИХ хочет :)))))))))
не, не так... "Почему вам в данный момент приходится НЕ спать с тем, с кем хотелось? "...вот это уже вопрос... (для меня))))))))
Расстояния человека