Прочие взаимоотношения
Почему люди обходятся по свински с теми, кто к ним хорошо относится?
Почему когда к человеку хорошо относишься, начинаешь открывать ему душу, все отдавать, помогать и т д. он бросает, предает или просто начинает отвратительно относиться? Что обязательно надо общаться с людьми по хамски чтобы такого не было?
Потому что изначально человек такой плохой, но мы в силу любви, надежд и иллюзий постоянно прощаем ему, то что нам не нравится, и это выходит боком, потому что этого человека нужно было сразу отпустить, и не держать его место в своем сердце. У меня такая же история.
начни с того что ты не живешь среди ангелов в мире где и войны и убийства и насилие каждый день может поэтому и нет добра в ответ .
просто в общении с любьми нужно быть очень избирательной и не доверяться всем и каждому
По-свински ведут с вами те, кто вами не дорожит. А всем подряд "открывать душу" не торопитесь. И будет вам счастье!
Это ограничивающая установка на основе логической ошибки. Вы свой единичный опыт пытаетесь распространить на всех людей. Нет. Это лично Вы выбрали такого человека, и это только Ваш личный опыт.
Вадим Купряжкин
И что теперь со всеми общаться как стерва?
...вероятно, еще и удовольствие от этого получают, вот этот вопрос и надо задавать этим людям/ человеку.
Не совсем так. Ты просто придумала, что вот этот "дикарь" будет прям суперским отцом и мужем, если чуть-чуть "исправится". На самом деле, он как был мудаком, так и оставался все время вашего общения. Без его желания, человека изменить невозможно. А это желание никогда не родится, если потакать его прихотям. Жаль, но ты не согласишься и напишешь комент, что нет, все не так.
Вадим Купряжкин
Начнем с того, что я говорю не про парней, про отношения там даже и слова не было. Я спросила почему люди не ценят хорошего отношения к себе? А это может быть как подруга, коллега, сосед и т д. Почему у вас сразу только с этим ассоциация...
Вадим Купряжкин
Бросить и предать может друг, а отвратительно относиться и сосед и коллеги и другие люди, с которыми мы вынуждены общаться. Друзьям можешь открыть душу, коллегам помогать, с соседями просто себя по человечески вести, любезно, но они этого не ценят и поступают отвратительно, каждый по своему. Какие-то глупые мысли пубертатного возраста, сразу думать о парнях и отношениях, как будто в мире больше никаких взаимоотношений нет