Прочие взаимоотношения

почему измена ...так остро воспринимается в современном обществе ?..раньше к этому, относились немного мягче...почему ?

Собственников стало больше )
Сейчас Культ Наличности )
И "Моё" - самое главное )
Нурлан Тусупов
Лучший ответ
да болтовня это всё ...
та женщина, которая больше всех орёт что никогда не простит... та и простит в первую очередь ...
врут ((( цену себе набивают
сейчас тоже мягко... ты только не болтай всем подряд, хвалиться некрасиво..:))
никогда к этому не относились мягче, раньше даже могли на костре сжечь)))))))))))) ((((((((((((((
Гога Красин
Вадим Даргейко не мужчину !
А представь насколько мягче к этому относятся собаки...
Измена - поступок неадекватного человека. Данное дияние портит только виновника, но никак не другого. Измена не прощается, она забывается, как сама девушка. P.S. все кто изменяют шлюхи/шакалы.
Алена Зимина
Лично я так не думаю!
Измена - всегда была, есть и будет вещью неприятной.
С годами у меня просто изменилось отношение к этому.
Ольга Якушева
Ну... сейчас реже встречается такое понятие как "любовь", но каждый верит, что у них именно именно она, они исключительны. А когда изменой доказывается, что это не так... то это очень болезненно.
Раньше! ? Вы, наверное шутите? Женщину за измену и убить могли. В некоторых странах и сейчас могут шлёпнуть!
Это сейчас почти нормой стало! Что такое измена? Это расшатывание устоев, угроза семье, стабильности отношений. А когда вместе детей воспитываешь- уверенности хочется в завтрашнем дне.
Вы себе представте такую картину- плывете вы в лодке с человеком - река бурная, крокодилы, бревна, камни подводные, а ваш партнер еще и прыгать начинает в рядом идущие лодки. то туда, то сюда. уютно вам будет?