Прочие взаимоотношения
Почему в современном обществе "мужчины" перестали жить четко по принципу "Мужик сказал-мужик сделал!"? )))
Именно мужчины, по этому принципу и живут))
Зачем им напрягаться??, За них скажут и сделают!!
кто тебе наврал? ))))
Так и делают, вот только без женского пола рядом!!!!))))))))) Они всё портят и усложняют!!!!))))))))
я такого не знаю...))) ) слыхал лишь....)) ) пацан сказал, пацан сделал...)))
Ну, вы же ушами любите! ВОт и любите дальше )))
говорят, это присуще одесским реальным паЦанам))))))))))))))))))
потому что современные женщины сразу делают, как мужик сказал..
Потому что, для Женщины, в наше современное время, слова в ЗАГСе:
"Жить в Мире и согласии. Быть верной своему Мужу. На веки вечные.. . и только смерь разлучит Вас... " ну и пр. правила, увы Женщиной не выполняются и не признаются!! ! :(
Так что.. . так и Мы поступаем. :)
Как Вы, так и Мы!
Так что.. . так и Мы поступаем. :)
Как Вы, так и Мы!
Потому что периодически появляются "женщины" ,которые живут по принципу: женщина сказала - мужик сделал!!!
и снова предвзятое отношение к нам.... (((((
потому что есть множество "привходящих обстоятельств"
ну или какие там еще оправдания бывают?)
они живут по принципу " мужик сказал - мужик сделал, не сделал- еще раз сказал"
Потому что мы поменялись с ними ролями
Потому что общество такое-же.
потому что женщины в большинстве своем перестали ждать даже того, когда мужик скажет) ) Просто делаем все сами, чтоб не ждать и не расстраиваться) ) Хотя к счастью исключения все же еще есть))
потому что пох на всё