Прочие взаимоотношения

"Мужик сказал,мужик сделал!" А Вы держите своё слово?:))

Giorgi Pajishvili
стараюсь держать.. .
а вот с Антоном частично не согласен.
Ненадо давать обещаний которые не можешь выполнить.. .
знаю бывает всякое но прежде чем сказать что нибудь лучше подумать.
Анька Корикова
Лучший ответ
Своё слово я всегда держу!
I.
Iftixorhostuz .
Тут про двух разных мужиков говорится! =)
а то было бы"Мужик сказал и сделал все сам! " =)
Держим и слово и не только ))))) гг
Елена Занозина
Да... так утверждает Симачев...
Л*
Леха *****
Хоть я и не мужик, но сово всегда свое сдерживаю
Икбол Каримов
не даю слова и всего делов то
Иван Лапшин
....Хороший вопрос.. . Как сказал Незлобин в Камеди клаб. . Эта фраза не об одном мужике а о нескольких. . Один сказал, другой сделал)))))).... Чесно скажу я не держу слово.. . Как бы я не старался.. . Не получается.. . И понял я это не так давно... Увы... Когда мы расстались с девушкой она сказала, что я не сдержал слово.. . И мне очень грустно от этого.. . потому что осознаю что это так.. . Я обещал никогда ей не делать больно.. . А получилось что инициатор разрыва отношений я.... Думаю себя многие будут бить в грудь и кричать, что я сдержу свое слово.. . Порой мы забываемся и просчитываемся в мелочах. . И не придаем этому значения.. . А кто то это все видит.. . И запоминает надолго.... Меня же подловили увы не на мелочи... .

PS. Я это я.. Мои мысли - это только мои мысли...
Антон Белов
Сделать то сделаю, сдержу обещание, ибо оно обещание, но вот только не надо наседать как всегда Вы девушки делаететхочу здесь и сейчас, жрать не посажу пока не сделаешь ничего. Ну а если вот душа не лежит к этому а на следующий день все так и охота переделать, все само выходит, вчера же кран в ванной взял и поставил новый сразу и быстро, просто не надо наседать нагло.
Когда как. Если дело мне по рукам (я его оцениваю по - и+)то обещаю, но если нет Не могу не могу давать обещания,