Прочие взаимоотношения
"Мужик сказал, Мужик-сделал!"...Речь об одном и том же Мужике?))))
Увы, это истина нового времени. И она отражает современные понятия. А древняя истина гласила: мужчина сначала сделает, а потом о нем скажут другие. Потом стали говорить так: мужчина сначала сделает, а потом скажет. Таким образом мужики движутся всё сильнее в направлении рекламирования своих дел. Не удивлюсь, если скоро станут говорить: мужик сказал, мужик еще раз сказал, мужик твёрдо сказал, мужик составил план действий и т. д. Грустно. Нихрена это не мужики.
Да он один на всех. Вот и разрывается бедолага.
..да .. но он занесён в красную книгу)
Ну истина где-то рядом, может в процентах 20))))))))
А не подскажите, плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ)))))))))))))))) ,
где такие водятся?
мужик сказал-мужик передумал
Хотелось чтобы это было так-два в одном, но это не так.
из вообще трое -- один мужик молчит и не чего не делает ..
Человек предполагает, а бог располагает, но стремиться к достижению целей необходимо каждому, вне зависимости от половой принадлежности!!!
Это ещё не факт, что он сделал именно то что сказа !!!
если уважающий себя мужчина- то один, а об остальных стоит ли говорить?
к сожалению, чаще всего это 2 разных человека, а то и 3....))))))))))
это как: я хозяин своего слова- захотел дал слово, захотел забрал обратно!
Аахахах))
не всегда.. . лучше уж не говорить, что бы не сильно разочаровывать наивных
не факт)))
это про жену