Прочие взаимоотношения

Как ты наказываешь людей, которые не держат своего слова... которые по просту трепло?

Nk Unicum
я лишаю их своего прекрасного общества)))))
Наталья Майская
Лучший ответ
Nk Unicum Приветики))
Я предоставляю эту экзекуцию Жизни.. . Здравствуйте!..
Nk Unicum Здравствуй))
Я теряю к ним доверие, этим и наказываю.
Макс Макс
Треплооооооооооооооооо))))
не наказываю.. . я им кто, судья или воспитатель? ) просто я не даю поручений таких, с которыми человек не может справиться.
Они уже наказаны ..
Балабол (ка) . Как их ещё назвать? Я стараюсь их игнорить.
Человек - свисток и балобол..)
Nk Unicum Приветики))
Мочу в Сартире
Юрий Бунин
Пиздаболами. А наказываю по-разному, смотря чем чревато мне было.
Шугыла Устемир
Розгами их розгами и в угол))))
Филипп Кексель
Сама такая))
если чё то я в командировке. . а ответ есть в твоем вопросе. трепло оно и есть трепло - чтоб на него внимание обращать. . просто не замечаю .. до определенного момента..
Nk Unicum да что ж вы так невнимательно читаете)))) не называешь...а наказываешь))
Привет Саш))
Красатуля! Сама же всё знаешь!
Дмитрий Жуков
Nk Unicum что я знаю?) как вы наказываете таких людей?)) не знаю.
Прежде чем нагружать друга своей тайной, хорошо подумай: а стоит ли?
Я не Бог и не судья наказывать! Смотря каких и в чем! Некоторых забываю на совсем! Воть! )))
Оксана Шваб
Пиздаболы.
когда женщина не держит своё слово, то к ней претензий не много (только если что то очень серьезное) ,
А вот когда мужчина не держит своего слова, то это уже косяк! Одним слово НЕ МУЖИК!! !
ЧМО)))))))))))))))))))))
Если у меня про такого спросят, типа, охарактеризовать - скажу, мол, очень необязательный человек.
Но про себя подумаю, этот... б.. , с..., такой пи.. с.. та... бол, шо не дай бог связаться!
А "трепло" ещё можно пустобрёшкой назвать. )))

Ой! Ирусик! Ослепла Мнганга, а очки без стёкол! )))
И вправду про наказание вопрос. Та не, не наказываю. Пущай болоболит, а на меня больше пусть не расчитывает.
кидаю их когда им нужна помощь, потому что мазу надо держать
Вопрос: Как ты наказываешь людей, которые не держат своего слова... которые по просту трепло?
Ответ: трепло