Прочие взаимоотношения

Вы когда что то обещаете....держите свои слова....

На 98 процентов - ДА.
По крайней мере очень стараюсь.
Mr Been
Лучший ответ
Очень стараюсь слово сдержать....
Tema Маковичук
Я просто не обещаю, если не могу выполнить..)))
Ермек Туманов
Да, Азатик)
Vol.and **
Держу)
за что поймала. . за то и держу :))
Максим Рыжов
Если в деле то да, а если в жизни не всегда.... А ювелирку если ты имеешь в виду так надо же её раздаривать!!!
Nursultan Aripov
...А я в последнее время прихожу к выводу, что легче давать обещания самой себе... и сдерживать их. Чем сдерживать обещания данные кому либо.
....Лучше я буду знать, что я сама по себе.... и исходя из этого совершенствоваться.... Чем знать, что я - непонятно с кем и непонятно для чего....
Степан Баранов
Обычно да. на меня ведь рассчитывают. Но вот обещание в ЗАГСе не сдержала.
Евгений Красильников Малышунь, так и я на тебя расчитываю. Значит сдержишь слово и мы будем вместе ты Элина и я ?
Постоянно. Не люблю пустозвонства.
Саша Петрова
Иногда их невозможно удержать...
Мария Бондарь
Бывает да, бывает нет, всё зависит от обстаятельств
Grand Favorit
Прежде, чем обещаю, всегда думаю, смогу ли выполнить обещанное. Если точно знаю, что не смогу, то сразу отказываю.
я обязательный человек, и стараюсь обещание сдерживать
я, да!!!
я людям обещаю, только то, что реально смогу сделать.
Илья Бурин
Иногда обстоятельства такие, что не получается сдержать обещанное.
Ну, если все- таки пообещала, то стараюсь выполнять
Слава Богу, в последнее время слово своё держу. . Но, надо признаться, был период в жизни, когда не все данные слова мог сдержать. . Разные были ситуации. Мне стыдно за тот период своей жизни перед тем человечком. . Извини пожалуйста!!!
Всегда стараюсь, но иногда не получается! :((
Medina Arstanbekova