Прочие взаимоотношения

я любовница и хочу чтобы мой мужчина перестал спать со своей женой. что для этого сделать

- Я жена и хочу чтобы муж перестал спать с любовницей!
- Я муж и я хочу и сплю с обеими вами и так и будет, и куда вы нахрен денетесь!
Евгений Тен
Лучший ответ
убей жену
Serik Zhargaev
Он далеко не Ваш, и мечтать не стоит, спит, спал и будет спать, более того и уйти от жены, не уйдет: ) Все это иллюзорные фантазии любовниц, мечтающих занять место жены:)
Что бы Ваш мужчина не спал со своею женой, а занимался с ней сексом, нужно его хорошо кормить на свиданьях и не утомлять, перед уходом, заставляя в очередной раз часами врать о скором уходе из семьи....
чё ты такая жадная?)))
Найти ей любовника!
Андрей Мельник
кастрируй его
Он далеко не твой мужчина, а ты- просто его временная подстилка
Всех наглых шлюх-на столбы!
такого не будет
Найти не женатого.
я допустим тоже жена и думаю что любовницы думают что они золотые и прекрасные. А может вы думаете что от вас он гулять не будет и будет верный до гроба? Вы ошибаетесь. Быть любовницей это одно а вот быть женой это другое. Может поэтому они (Мужья то наши) с вами только спят а вот жить с вами они никогда не будут. И врать он вам будет стри короба что с женой не спит. Но еще как спит и живет и любит ее.
Pavel Shemelev
а жена хочет что бы он с тобою спал???! да и вообще найти не женатого!!!
представь себя на месте жены для начала. и подумай теперь, хотела б ты что б какая-то дамочка увела б твоего мужа. ну как? нравится?
лучше нади себе свободного, а то может так статься, что в любовницах придется ходить всю жизнь, а оно тебе это надо?
Лёля Л
Глупостями занимаешься. Потом поймешь, что зря теряешь время. Ищи свободного пока не поздно.
Жёны, какие вы злые)) Трахаться им нравится с нами с любовницами, как вы нас называете - шлюхами. И всегда они будут бегать к нам. А вы ходите дома в грязных халатах и застиранных труселях с нечесаной головой и небритой писькой
Muhammad Mirzoyev