- а я жона и хочу чтобы муж перестал спать с любовницей!
- а я муж и я хочу и сплю с вами обеими вами и так и будет, и куда вы нахрен денетесь!
Прочие взаимоотношения
я любовница и хочу чтобы мой мужчина перестал спать со своей женой. как этого добиться?
старо как мир)
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Мечтай....)))) ) Хотя некоторые заливают сначала... мы не спим вместе, она ничего не хочет! ) Брехуны!)
Если мужчина не перестал спвать со своей женой, он ее вообще не оставит, ты для него никто и звать тебя никак, что бы ты там не хотела от него добиться. Ты уже ничего не добилась. И это правильно, поскольку ты легла с женатым. Легла с женатым, не требуй от него ничего.. . :) Требуй от не женатого!! ! :)))))))))))))))))
Твой мужчина не тот с которым Ты спишь, а который спит только с тобою.... Запомни это!!!
ни чего у вас не получится, он будет спать и с вами и со своей женой.. .
а будете его доставать он вас бросит.. .
если вы хотите продолжать отношения, вам надо принять эту ситуацию... На то вы и любовница...
хотеть не вредно .
Эм, если я правильно вас понял, то вы хотите заставить мужа перестать спать с женой... если это произойдет, то у них будет развод, а если дети есть, то они больше всего от этого пострадают... не нужно разбивать семью, лучше создайте свою... свободных мужчин много, поэтому просто забудьте про этого человека. И начните все заного!