Прочие взаимоотношения

Почему дедовщина есть даже на Ответах? Старые матерые волки "ИИ" брезгливо относятся к новеньким и т. д.?!!))

Ева Булгакова
Я и сама полгода назад была новичком здесь)
Меня тогда очень хорошо приняли и сейчас общаюсь со многими, а с теми с кем не общаюсь вспоминаю часто)
ЛО ведь не самое важное, ты же знаешь Масичка) А другой дискриминации я не заметила)

Весело летом было)
Людмила Зеленкова
Лучший ответ
Ой неправда то какая )))
Адекватных новичков... любой ИИ поддержит ))
Плохо то ...что именно старые ответчики делают левые ящики и поливают грязью всех ...без исключения)
Макс, не правда...)) )

Новенькие иногда такие дерзкие, что к ним вообще никак не хочется относиться...)) )
А так, кто ко мне приходит по человечески, того и я принимаю, соответственно!
а ну носки гладить)))) XD

не, я такого не замечал))
Олег Плотнов
У тебя паранойя, смотрю для тебя очень важно кто что о тебе думает...
'' С волками жить - по волчьи выть.. '''))))
Вторую неделю здесь - новенькой себя не чувствую.. . Вою, как положено, ''по волчьи оскалив зубки''...)))
Наталья Трошина не... скорее, органично вписалась )))
Твоя правда.
Liuba Parfeni
Потому что это психология людей. Так им легче.

ЗЫ: не особо замечал такого.
я никого не разделяю по классам, для мне все одинаковы и статусы эти ничто) ) и никогда здесь не новенькой ни старенькой себя не чувствовала.
не знаю че напрягаешься - общаюсь по настрою - все благочинно...
тебе так кажется. . просто петушки всегда есть.. . даже если ты мудрец - ты может быть петушком. . ко-ко-ко тебе в ответ..