Прочие взаимоотношения
К чему бы твои руки... сейчас прикоснулись... ну очень вот хочется?))
К бокалу хооооооолодного шампанского и клубничке)
к любимке
К его щеке)
НАВЕЯЛА) ...я бы сейчас.. прикоснулась к клавишам)) ) но не клавы) ) пианино)
к рукоятке ножа...
к люимому сыну обнять его поддержать ))) скучаю очень )))улыбаюсь ))
Хм, к предмету вожделеющему наказания))))
К голой ж--е коснуться рукой !
К клаве!
Прям аж чешутся что то умное тебе написать, но почему то ничего в голову так и не приходит.
Ну очень хочется прикоснуться.... к маме. (рыдаю)
А можно к нему. . но он так далеко....
хотелось бы, к тебе Эфа.
Сaрa звонит Исaaку
- Исaaк, приходи вечером - Абрaм уходит.
- А кaк я узнaю, шо он ушел?
- Я копеечку во двор брошу, онa зaзвенит - ты и приходи.
Вечер пришел. Абрaм ушел. Сaрa бросилa копеечку. Исaaкa все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится. Сaрa в окно выглянулa и кричит:
- Исaaк, ты шо тaм делaешь?
- Деньги ищу.
- От жлобскaя нaтурa, я копейку уже дaвно нa ниточке поднялa!!!
Сaрa звонит Исaaку
- А кaк я узнaю, шо он ушел?
- Исaaк, ты шо тaм делaешь?
- Деньги ищу.
Погладить просто голую попочку, перед актом.
Только что посмотрел фильм "Амели" с Одти Тоту в гл роли, так она там руки в горох любила окунать. Вот чего сейчас хочется ))))
Кошку хотелось бы погладить, а нету (
К подушке.. и спать, не выспалась :-(
Не только руки, но и все самой - в несущийся поток нагретой на солнце воды